Психология

Стервой можно стать или ею надо родиться?(в моем понятии стерва-это та,которая знает чего хочет и как этого добиться)

Гульбану Кали
А ведь именно великая Коко Шанель сказала - "Стервами не рождаются, ими становятся. " Как мне кажется, стерва-это женщина, которая не будет никому и ничего доказывать, она знает чего хочет и мертвой хваткой добьется своего, сметая все неудобное, неугодное ей. .
Стерва-это женщина любящая себя и делающая свою жизнь при этом такой, какой она ее хочет видеть.. . «ходить по головам» без угрызений совести…
А*
Аленка ***
Лучший ответ
А откройте толковый словарь Даля, и посмотрите значение слова Стерва....
Гульбану Кали ой,простите,на фиг Даля!Стервы как раз и живут,а остальные так,существуют.И фигня все это про "проклятая" и прочее...Вы,мужчины,сами от стерв балдеете,только на словах хотите порядочную,да домашнюю,а влюбляетесь в настоящих сук,уж простите.
Стервами становятся, но может быть и с детства. Только вы неверно понимаете значение слова стерва.
Ни разу в жизни не встречала стерв. Видела много уверенных, расчетливых, эгоистичных, умных, красивых и успешных женщин. Но ни одну из них не назвала бы стервой. Чтобы называться стервой надо, помимо перечисленного, иметь еще и гниль в душе, вот это будет стерва. А если женщина просто знает чего хочет и своего не упустит, ставит свои интересы выше мужских, так это, простите, не стерва, а просто продуманная женщина.
хм)) ) охуж эти сказки охуж эти сказочники... .
стерва? добитсо? девочка вжизни есть только одно понятие хочеш добитсо лучшего пулчитсо как всегда!

и какими путями ты этого добьешсо уже не важно.. . те которые по головам не ходят по моему опыту очень в душу поплевать любят ...и если прозвище стерва это высшая ваша вам похвала? то вы САМЯ ЛЮБОПЫТНАЯ СТЕРВА О КОТОРОЙ Я СЛЫШАЛ .
Стервой можно стать. В москве даже есть школа стерв, где этому обучают, можно даже через интернет. Вопрос - нужно ли это и если нужно то для какой цели? это каторжный душевный труд по изменинию личности