Психология

Талантливый человек-это тот,который знает чего хочет(прочитала вчера).Неужели больше ничего не нужно?

Пожалуй, только уже на высшей ступене пирамиды Маслоу.
Нават Ганжуева
Лучший ответ
НЕ согласен, это скорей целеустремленный получаетсо, а талант - это особенность присущая каждому человеку но не в всех его увидели вовремя и развили....
Знать чего хочешь, особый талант нужен.. .
если вчитаться в смысл.. .
хотеть можно чего угодно, а вот при этом знать... .
Я так думаю или умничаю.. .
Привет ! :-))
Лала Добровольская Привет Иришка!
Учитывая, что талант - дар Божий... Видимо тот, кто знает, чего хочет, должен согласовать свои "хотелки" со Всевышним, если получил: "Одобрямс!!! ", значит таланту цвесть!!!))))
^_ _ _ _^ ))
Еще как нужно. Уйти от штампов, сначала.
еще нужна вера в то, что все получится
Диана Котова
Очередной пример навязывания стереотипа. Все нают, чего хотят..., но не все таланты...
Много ли людей на самом деле точно знают чего именно они хотят?
талант - это божья искра, талантов мало . человек, который четко знает чего хочет может лишь правильно понять свои цели и стремления и не более того...
Indira Esentaeva
это неплохо...
...талант нужно вовремя разглядеть и суметь развить его, периодически совершенствовать, говорят при рождении каждый талантлив в той или иной сфере, но система, у большинства душит это на корню, в частности еще в школьные годы...
Вряд ли талант зависит от конкретики желаемого.. . Он либо есть, либо его нет, третьего не дано. А знать, чего ты хочешь - вовсе не талант, просто путь твоей жизни...
Ирина )))