Психология

Раскроется характер человека,если его в клетку с тигром определить?Или не вполной мере?

не успеет.. . а так хотелось))))
Людмила Павельчук
Лучший ответ
Если тигру кушать очень хотца, то ему вообще всё равно, какой у кого характер. .
Но благодарить его за это совсем необязательно..)
Вы думаете, если у него сильный характер, тогда он тигра загрызет?
Раскроется по любому... на составляющие.. кровь\\\мясо... а уж после на удобрения.) )
Для чего именно тигр? И крысы могут глотку перегрызть.
об этом лучше у братьев Запашных спросить
может не успеть раскрыться
Конечно раскроется! И Сила духа, и мощь тела и характер.
Так уже бывало в истории не одно кратно. Вспомним, например, Гогена Ямагути мастера Каратэ (Годзю-рю) по прозвищу "Кот".
"Существует известная история о том, как Ямагути, находясь в Манчжурии, сражался и убил тигра голыми руками. История впервые появилась в книге Питера Урбана "Каратэ Додзё". Урбан в 50-х изучал каратэ в Японии под руководством Ямагути.
Урбан утверждает, что Ямагути был пойман китайцами, которые пытались "сломать" его заключением в одиночной камере, голодом и пытками. Обломались! Согласно другой версии коварные китайцы поймали тигра, которого не кормили дня эдак три. Затем, они бросили Ямагути в клетку к голодному хищнику, надеясь на то, что животное разорвет японца как Тузик тряпку.
Вместо этого, Ямагути нанес тигру удар ногой в нос и добил животину ударом локтя в голову, запрыгнув на спину хищнику. Захватив тигра мертвой хваткой Ямагути заорал прямо ему в ухо. После чего, он просто задушил хищника. " (С).
Только рот и расширятся зрачки.