Психология

Читала, что характер можно определить по содержимому сумки. Психологи, определите?

У меня в сумке - кошелек, сот. тел., ключи, проездной, студенческий, схема метро, блеск для губ, зеркальце, паспорт, атлас Москвы, ручка, салфетки, записная книжка,перчатки и журнал. И что это говорит о моем характере?
Вы быстры, порывисты, подвижны, склонны к бурным эмоциональным реакциям. Имеете такие плюсы: жизнерадостность, увлеченность, отзывчивость, общительность — и минусы: склонность к зазнайству, разбросанность, легкомыслие, поверхностность, сверхобщительность и ненадежность. У Вас есть склонность к творчеству, добросовестность в работе, ответственность, инициативность, настойчивость, чувство собственного достоинства, правильно понимаемая гордость и связанная с ней самокритичность, скромность.

Но вместе с этим у Вас развита способность вытеснять из сознания некоторые травмирующие представления: Вы можете лгать, не сознавая, что лжете, при этом Ваша ложь отличается от сознательной лжи притворяющегося человека. Вы не притворяетесь, а действительно в данный момент верите в то, в чем пытаетесь убедить окружающих
Гульзейнеп Кунаева
Лучший ответ
А у меня, что не положишь в одну сумку, почему то доставать надо после долгих поисков из другой. -))
Айгулиm** Muratovna**
о характере:. . Целеустремлённая.... привыкла добиваться чего хочешь.... даже если кто то и против.... вкратце так.... можно и больше, но не для всех....
Алёна Синица
Вероятно Вы супер-контр-разведчик который прикидывается невинной овечкой делая вид, что якобы он не в курсе, что Свежая Схема метро наклеена в Каждом Вагоне как минимум по 2 экземпляра.
Таня Смолянова
Вы-точно женщина)) ) Живете в Москве, студентка, умеете писать и читать, и говорить тоже умеете. Денег имеете не очень чтобы много, но живете же как-то)) ) И еще любите себя! В общем, нормальная девушка!
Sonka *)
Подвижный человек, но рассеяный. Плохая зрительная память. Экономный. Предусмотрительный, порой до мнительности.
Само содержимое дамской сумочки не много что может сказать о ее обладательнице, просто потому, что в женской одежде (особенно летней) с карманами проблема, вот и приходится складывать туда все подряд. Другое дело, как оно там все лежит - по кармашкам в строгом порядке или как попало кучей. Но и это - не весь характер.))
Не москвичка. Скорее из глубинки. Полные губы 19 лет. Глотаете.
Я не психолог, я маньяк )))
Сумка для тебя не главное, а так, вместилище для вещей, но ...естественно ДАНЬ моде. Ты непоседа, возможно журналистка, хотя скорее всего студентка ))) Ветреная, но ))) походу это уже дань возрасту.
П. С. не суди строго, просто проба пера )))