Психология

Если девушка сразу призналась, что у неё непростой характер, беги. Ведь ты не кризисный психолог, тебе не выдержать?

Ох уж эти простачки, которые так открыто признаются, что они не ангелы, чтобы потом этим оправдывать любые свои злодеяния и говорить «ну у меня просто характер такой, я не виновата». Да уж нет, ты просто человек говенный и самое ужасное, что ничего не хочешь с этим делать, более того, утверждаешь, что будешь продолжать так жить дальше и оправдывать своё говнотворение.
Увы и ах. Уж извините за мой французский
Мармеладка _
Лучший ответ
Мармеладка _ Но естественно , надо учитывать именоо факты и поступки человека. Не слова о себе. Может человек хороший, просто забит, поэтому так говорит про себя.
А может, проверяет...
Алена Бородина
это и прекрасно --нет секретов
Наталия Герц
Когда ж еще вам посмотреть и изучить такую разную девушку?) И попытаться найти к ней подход!
Саша Акулевич
Настюха Кононович Или если сказала "я в меру стервозная."
Я своего любимого мужчину, который позвал меня замуж, честно предупредила, что бывший мой муж считал что на меня чрез день находит. Он выслушал и спокойно ответил - разберёмся! Он таки разобрался - я вышла за него замуж и мы жили долго и счастливо в любви и согласии. Так что если любишь девушку (женщину) с непростым характером, рискни жениться на ней, а вдруг повезёт.
Настюха Кононович Ничего не сделала плохого, но в первый же день предупредила: "я немного стерва с плохим характером."
Выдержать могу. Мы не ждём лёгких ситуаций. Но кто оценит? Кто себя или других так мало ценит
Защитная реакция у неё.
Здоровый эгоизм у нас некоторые называют стервозностью.
Иак что скорее всего с ней всё в порядке
Тамара .
все мы- такие ..
Это она себе цену набивает, а так... обыкнрвенная)
Может и выдержу. Вопрос - оно мне нужно? Призналась - это её проблема, скорей всего соврала - у неё не характер сложный, а инфантилизм мозг долбит. Себя не понимает
Юля Раковская
А зачем признаваться если это и так видно?
Это уже старая тема, она больше подходит для не опытных малолеток ))))
А ещё на будущее таким женщинам.
Я сам непростой
Анна Архипова
А если сразу не призналась, характер хороший?
Светлана Шась
ну почему же... если не дёргать меня за хвост, то в полне можно прожить рядом в тепле и ласке со своей головой, а не привинченной. умильно читать мне библос по вечерам когда я за вязанием. люблю сказки на сон грядущий хоть и заезженные дикарями до дури)).
Светлана
ой я бы такого рядом человека не выдержала бы
Да, именно ты - беги. " я люблю тебя не за то, кто ты, но кто я рядом с тобой")
Еще советую посмотреть фильм "Частоты" 2013 года.
Бежит только слабак.
Мужчин напротив, трудных характер заводит, побуждает к действию.
)) Беги, мальчик, беги..
Может, она таким образом дает понять, что *не для вас ее роза цветет* ))
этим она дает тебе понять, что без денег не приходи
Muldir Loveee...