Психология
мне нужно срочно стать пофигистом...
как это сделать? сегодня произошел конфликт... и я загрузился... а хочется так забить на все
Пофигистом надо родиться или воспитываться таким образом, а стать им почти невозможно. Если человеку с детства внушали чувство ответственности, то ему трудно стать лёгким человеком, которому на многое просто наплевать. Хотя, честно скажу, быть пофигистом очень заманчиво. Ведь жить так намного проще и приятнее, и для здоровья полезнее. Но лучше не доводить себя до крайности, а посмотреть на мир глазами ребёнка, которому всё интересно, для которого всё решаемо. Можно конечно смотреть на жизнь проще, не создавая себе лишних проблем, не взваливая на себя то, что тебе не нужно. Довольствуясь самым необходимым, не надорвёшься, а человеку для счастья много не нужно - крыша над головой, еда, а самое главное, близкий человек рядом.
Сделай перезагрузку!:)
Присоединяюсь, мне нужно тоже.. .
Только вот беда, тысячу раз пробовала и результат минус ноль.. . Гены и воспитание, куда уйти?!
Забей Сеня.

это очень плохо, останься человеком, это просто слова, это говорю, я ваш, друг с человеческим лицом.
Я тоже хотела быть пофигисткой. Стала такой и сама не рада была этому. Теперь приходится избавляться, по капли выдавливая из себе пофигизм)
срочно только один выход- напиться. по-другому- это долго. длительно работать над собой, меняя свое отношение к окружающему.
Как стать пофигистом? !
Огогого. . Разве тут можно придумать какую-то инструкцию?
Это все зависит от Вас исключительно и Вашего восприятия окружающего.