Психология
Молодежь надо воспитывать?
Если молодежь, то уже поздно ((
только если умеешь это делать так чтобы не навредить.
Как-то что-то.. . но вообще я больше верю в генетику и в то, что они больше смотрят что мы делаем, нежели слушают что мы говорим. Так что охота воспитать - молодежь - лучше начать с себя.
НИНАДА, яё проста надать палюбить, что б та ана чуила ента, ат ни любови старых грымзав и хрыов, маладёжи хочитьси (грымзам и хрычам и тем, кто пад руку пападётьси )настучать па тыкви .
В религиозном Духе. Почитать отца и мать своих. Держать их в черном теле. Ежели что - ремень или ложной по лбу.
Я вовсе не садистка и не ретроградка. Просто так воспитывали своих детей мои предки - русские крестьяне. И, заметьте, прекрасно воспитывали. Я гордусь своими родителями и своим родом.
любить, понять, обьяснить, учить знаниям мудрым....
Нет, елки-палки, не надо. Как и не надо потом возмущаться, что такая-то сякая-то молодежь пошла...
Конечно! До тех пор, пока она помещается поперек дивана и одна )))
Воспитывать нужно и можно, и не только молодежь. Раньше это называлось пропагандой.
У американцев она, ксатати, до сих пор очень сильна. Посмотрите, как они поют свой гимн!
она сама по себе воспитывается
Можно но смысл нулевой. По себе знаю. Делаю только то что хочу. Иначе не могу.
Нет, только детей. На молодежь воспитание (точнее, его попытки) действуют с точностью до наоборот.
Себя для начало следует воспитать))
покуда поперек лавки лежит)
ооо и еще как..
А это в ваших силах?
А есть кому?
Воспитывать нужно всех, но каждого по разному!!!!
да, розгами!!!!))