Психология
Если у меня растут маленькие рожки, стоит подозревать измену?
если других признаков нет, то просто проверь, не растет ли еще и хвостик
***** *****
я про хвостик умолчала..
главное кальция поменьше есть и напильник под рукой иметь)
sl
Верните мужу 50% зарплаты.
Это от этого.
Думаю, что ты верная..!
стоит обратиться к дерматологу!
и поменять шампунь!
посмотри на мои и успокойся
избыток кальция в организме. купите фильтр для воды
Это от избытка кальция)))
Наверное.... если бы хвоста и копыт не было.)
стоит подозревать мистическое начало.
Стоит поговорить... .
ЧЕСТНОСТЬ – не качество души, а способ. Это технология восстановления партнёрства. Неспособность быть честным – проблема ума, а не морали. Чаще всего это – обычная глупость и недалёкость.
Обратите внимание: мы говорим о партнёрстве. Тот, кто вас откровенно грохает, не заслуживает никакой честности. Для скрытой враждебности честность – вообще вид идиотизма. Тем не менее, и тут ложь – нонсенс.
Лучшее лекарство для пары взаимомучеников – честно оговоренная частичная свобода в нужной дозе. Применяется сознательно. Требует изрядной храбрости, честности и понимания. Позволяет вновь разглядеть друг друга. Снимает напряг конфликта. Создаёт нужную остроту. Обнажает правду.
Наилучший вариант – уехать далеко-далеко. Или хотя бы уйти. Невмоготу быть вместе – и не надо. Главное – быть людьми. Поживите врозь – полгода, год. Поменяйте обстановку – это очень целительно! Останьтесь каждый наедине с собой. Ваша цель – увидеть свою правду и принять решение.
Разрешается ли при этом изменять – то есть спать с другими?. .
О, классный вопрос!
Именно так – «разрешено ли» – этот вопрос звучал для меня. И я упорно «не разрешал» – прежде всего себе. Боялся быть сволочью, боялся быть брошенным – и героически мучился «до последней капли крови» . Спасли начавшиеся острые боли: не выдержал – и вынырнул раньше, чем сломался. Многим не так везёт.
Сейчас ясно: ничего, кроме вреда, эти муки не дали. Я ведь таким образом просто жену скотинил – и заодно себя убивал. Всё, чего боялся, так или иначе произошло – только с ещё большими потерями.
Вглядись в себя: как формулируется твоя тоска и боль? Если есть в ней хоть немного «меня кинули, мне сделали больно, гады» – это то самое. Если «я сволочь, нет мне прощения» – то же самое, только в виде ублажения себя. Аксиома: чем больше мучаешься, тем ближе дно, и тем труднее вылезти. Страдая, ты обвиняешь и подставляешь. Чем дольше страдал, тем труднее прощать. Кстати, не ради этого ли ты мучаешься?. .
Так что замечая рожки, - Говори с ПАРТНЕРОМ!!! !
О, классный вопрос!
Проверить предмет нак измену а если нет, тогда к иммунологу.