Психология

Когда мужчину стоит подозревать в несерьёзности отношений?)

Пока не женится))
Т*
Тимона *
Лучший ответ
когда ходит вокруг да около
Как только в вашей жизни появляются "отношения" - бегите. Эту заразу не вытравить ничем.

Два человека живут вместе, планируют завести кучу маленьких человеков, кошку, собаку, хомячка в коробочке, и все у них хорошо: мир с геранью, ссоры с битьем посуды - в общем, живут - не тужат. Но потом вдруг, откуда ни возьмись, в доме появляются они - ОТНОШЕНИЯ.

Я думаю, "отношения" заводятся в основном от безделья. Само по себе развлечение так себе, но вот беда: они чешутся. Зудят прямо. Как только заростет корочкой - обязательно непременно тянет человека эту корочку сковырнуть обратно. Чтобы снова зудело.

Это все, прощай спокойные вечера, прощай отдых по выходным. Некогда. Об ОТНОШЕНИЯХ думать надо.

Вообще санитарная медицина в этом смысле у нас имеет огромный пробел. Не придумали ученые врачи порошка от отношений. А как бы хорошо: "Что такое?" "Ты меня не любишь..." Раз, порошком посыпал - и все, снова в карты играть на щелбаны или айда на велосипеде кататься.
Все это чувствуется. Очень даже....
Valen *tina
Подозрения изъедают душу. Или надо жить свободно, или лучше вообще замуж не выходить, дабы не портить своим подозрительным характером и неуверенностью в себе, свою половинку.
В постель сразу тащит:)
Лариса Пак
Алеся Кленовская Вот смотрите вопрос, а как можно понять по-разному, я об одном сижу там репу чешу, а вы о другом))) можно так легко ответить как вы)))
Когда много обещает
Когда он не выполняет обещания
Всегда
Не нужно относиться к жизни слишком серьёзно. Из неё всё равно никто не ушёл живым.
Мужчин вообще трогать не надо мы всегда сама серьёзность
K?
K/g/b ????
Когда женщина настроена слишком серьезно
Надя Спасюк