Психология
Мужчина и Женщина говорят на разных языках ?
Если они любят друг друга... то запросто находят Общий язык... да и прощать умеют друг друга за мелкие вспышки...
Милые бранятся, ссорятся, но все равно любовь остается. Без разногласий и жить неинтересно.
это вы о чём?
Полюбовно.))
Да, конечно, у ней - язык внутренний, у него - язык наружный. Даже не знаю чтобы мы делали, если в каждом мужчине ещё бы не присутствовал женский поток, а в каждой женщине мужской. Если бы этого не было, то совсем не смогли бы понять друг друга.
... Нет. На языке любви)
Думают по-разному, психология разная, разные жизненные приоритеты.... а говорим на одном языке, даже если из разных стран
говорят то на одном ...думают на разных )))
Разнообразие. по-моему, это прекрасно. А языковое отличие - это как раз самое малое отличие мужчины от женщины. На самом деле "обязательность" культуры очень сильно снижает рефлексивный потенциал человека. В СССР существовала единая культурная норма русского языка, что губительно и для него самого. Исчезают вологодское "окание", оренбургский акцент и т. д. Любой министр в Англии может говорить на своём малопонятном наречии, что не у кого не вызывает вопросов. Например, йорк-ширец на своём наречии, девонец говорит с девонским акцентом. Когда господствует одна культурная норма языка, ограничиваются возможности выражения индивидуального мышления.
Да, поэтму надо срочно создать словарь женского языка.