Почти никогда не реагирую на это трололло.
Некоторые ведь специально за этим приходят, достаточно заглянуть в их кабинет и почитать ответы другим людям.
Психология
Один из десяти ответчиков обязательно напишет ..."сама дура "... как реагируете на такие ответы ???))
никак.. . фильтрую...
Ну как на убогого можно обижаться...
Мне уже всё равно))) пропускаю мимо)))
Если бы мне ответили - "Сама дура", то вывод очевиден и цель ответа ясна. Мне без разницы на мнение таких людей.
Хотя на оскорбительные ответы иногда реагирую.
Я их в свой альбомчик на мейле складываю... Жаль поздно увлеклась коллекционированием
Стараюсь их игнорировать. Иногда не сдерживаюсь и отвечаю. А им только этого и надо. Поэтому после этого жалею, что связался.
А сама-то ты не так отвечаешь?
Зухра Мусина
Вы неправильно меня читаете ..)
я так отвечаю)
Держи удар, все бывает.
Обожаю такие ответы! :))
Делаю выводы и стараюсь больше не обзываться.
Самое первое письмо, которое я получила было:
"Дура привет. Я сволочь! "_
Дружим до сих пор_
так что просто прелесть быть Дурой! _
"Дура привет. Я сволочь! "_
Дружим до сих пор_
так что просто прелесть быть Дурой! _
Не успел.. . ))
Зухра Мусина
В очередь )))
"Улыбаемся и машем":))
Сама дура.)
Зухра Мусина
Держииитеее его !!!Он опять...))
для контраста это)) нормально вроде
"Дура то дура.... зато красивая! "Мне помогает!: -)))))
Да ну их, всех неприятных)) ) Лучше не реагировать, они для того чтоб поругаться и пишут... Это в реале надо отвечать, а в интернете лучше не реагировать.))
Отвечаю: аргументируйте, пожалуйста :-)
Жаль только, так в основном мужчины отвечают. Казалось бы, от них ждёшь трезвых рассуждений, самообладания, умения "задавить интеллектом". Да давите, дорогие, мне не жалко :-) Я ж не отрицаю, что дура :-) А они тока обзывацца умеют и в психушку посылают. Ну иногда, правда, находим общий язык. Но роль "холодного душа" приходится исполнять мне, слабой, ограниченной женщине...
Nataly ***********88
и чем же вы ограничены? xD
завидуют)
мне вообще еще хуже написали в комментарии одном, ноя считаю, что такие люди не от хорошей жизни такое пишут и оскорбляют. Отношусь отрицательно.
жизнь одна- но и она может дать токого пендаля, что мало не покажется. -так что привыкай.