Психология

Как правильнее всего реагировать на ваш ответ ?

Aurella Пицентий
С улыбкой ;-) Чаще в шутку ;-)
Зачем загружаться серьёзными ответами. Жизнь и так не сахар.
Виктория Дяченко
Лучший ответ
Почти всегда можно реагировать улыбкой)))
в меру своего понимания
Да кто как хочет.

))
тот так и реагирует.
мне до этого.
дела нет.
Настя Постоенко Ты случайно не ложишься на бочок?
Адекватно.
Ольга Лосева
Лично я всегда шучу.
Ответ: "Дать ЛОшку" не прокатит?
Реакция не требуется. Лайк или его отсутствие никак не влияет на мое желание/нежелание отвечать на дополнительные вопросы, но наличие ветки комментариев против моего ответа может навсегда отбить мое желание отвечать
Как угодно)
Настя Постоенко Я отреагирую как барабанщик...
вы поймете точно....со мной говорят на том ...что мне понятен. а кто не понимает. он поймет
Asima Aliyeva
Я здесь не столько отвечаю а сколько озвучиваю свои мысли по поводу того о чём говорится в вопросе, как бы про между прочим, не ассоциируя с советом к применению, а так просто к сведению, всего лишь, в смысле что я сам думаю, не ссылаясь ни на чьи бы то ни было цитаты.
игнором
или
Копипастой цитаты светлых людей как Хабенский.
И мне на почту 5 книг афоризмов писателей Европы.
Нина Агапова
Все !
У нас по подьездам с повестками ходят.
Как хотите реагируйте.
Шери *
Правильнее всего было бы встать и отдать честь. Но идти по жизни без чести и всех производных от неё, как например, честности, тоже не годиться. Так что остаётся реагировать никак.
Вольному воля
Valeriya Savelyeva
Простым чтением....)
Добрый вечер. Поставить одобрение("лайк").
|!
| !!!/