Психология

Чему нужен ХАОС, что дает вызов системе, чем является эволюция, что служит общему развитию ?

Нужен хаос или не нужен... он всегда будет... потому что энтропия системы стремится к повышению... т. е. к хаосу)
Дарья Перкина
Лучший ответ
Вселенная стремится к Хаосу. Тепловой смерти.
Эволюция и жизнь, частный случай снижения уровня Хаоса, за счёт увеличения его в другом месте Вселенной.
слава Хаосу:)
Elena Levkina
Вы взвалили на себя роль хаоса? ) необходимого для стабилизации системы) т. к идеальный порядок это переключение на деградацию)
вселенная произошла из хаоса
вызов системе даёт конфликт-но он обязан быть конструктивным
..(дальше- иностранное слово, можно трактовать по-разному...)
Коррин Ирина
хаос это тьма тьмущая с виду неупорядоченных элементов, это барахолка строительного материала. Эволюция это созидательное творчество света, которое служит общему РАЗностороннему-ВИТИЮ всех элементов в общей цепи мироздания. При этом каждый элемент достигаетуровня БОГа (при определенном усилии, так как потенциал у всех равен изначально).
хаос нужен троллю.. . вызов системе дают тролли.. . эволюция порождает троллей.. . общему развитию служит общение с троллем....
Эгоизм человека.
Хаос есть "строительный материал" для Вселенной. .

только для человека ОН кажется хаосом
,только потому, что ОН САМ (человек) есть хаос
и вносит его в общий ("большой)!! !

Это и есть эволюция,
т е-разобравшись ВНАЧАЛЕ в себе (как в хаосе!) ,
встроиться упорядоченным (совершенным)
в видимый Хаос, который совсем не то, что видишь)) )

общему развитию служит жертвенность,
в большом и малом,
как фундаментальный Закон Эволюции. .