да времени, в основном.. .
Красивой она будет, без этого никак нельзя, а то Богиней не станешь. И
если вы удовлетворитесь обманчивым впечатлением что все ее прелести только
ваши, можете раздуваться от гордости и об остальном не думать.
Тем более что Богиня, в отличие от Роковой Женщины, на секс не слишком
падка, и абы кого своими ласками не одаривает.
В Трудоголиков на первый взгляд превратились все женщины. На самом деле
- только некоторые.
Эти некоторые представляют особую опасность, так как обычно они умны,
образованны и весьма деловиты, что может вызвать у вас комплексы и стрессы.
И вызывает.
Деньги зарабатывают подчас легче, чем вы.
Становятся полностью независимыми, и очень трудно бывает чем-либо им
импонировать.
К дому, кормежке и разным вашим потребностям подходят точно так же, как
вы сами: то есть предпочитают, чтобы всем этим занялся кто-нибудь другой.
Если даже от большой к вам любви пытаются заниматься хозяйством сами, у
них не слишком-то получается, в основном из-за нехватки времени.
На работе они думают о работе, а бывает, думают о ней и в вашем
обществе, что уж совсем ни в какие ворота не лезет.
Есть еще вариант, что вы тоже помешаны на работе, а в придачу еще умны
и образованны и находите с женщиной трудягой общий язык, строя свои
отношения на принципах партнерства, обогащенного чувством. Если вы
находитесь на столь потрясающе высоком уровне, то вам и объяснять нечего,
сами со всем справитесь.
Остается только просто запомнить, где лежат чистые полотенца, носовые
платки, запасное мыло и ваши рубашки. Если память служить отказывается,
запишите в рабочую записную книжку на первой странице, или на последней.
Или велите все, что нужно, запомнить своей секретарше. Иоанна Хмелевская. Как выжить с современной женщиной
Я славлю вас, красавицы, Что взглядом нас минуют, В которых не влюбляются, Влюбившись, не ревнуют. Николай Доризо
Психология
А Вам что не хватает?:) любимого взгляда иль...?
времени, оценить этот взгляд)
тут одним взглядом не отделаться ))
Любимой шоколадки.
не хватает любви к себе, т. е. принятия себя.