Психология
Как лучше выбросить чемоданы мужа с балкона... закрытыми или вещи разбрасать? спецэффекты все-таки.
Самый лучший спецэффект- если он сам их будет с балкона выбрасывать)))
Юля Серебрякова
нет я помогу подбросить
Да наверное все-таки лучше пусть стоят, чемоданы не виноваты, зачем их курочить.
позвони ему спроси, вдруг они ему уже давно не нужны так же как и вы, но самой с балкона наверное всё же выбрасываться смысла нет, но поразмышлять одетой это сделать или голой в принципе можно
Опыт британских ученых для Вас авторитетен? В прошлом году супруга известного оксфордского профессора ******* ( она тоже преподаватель универститета) выкинула из окна их общей квартиры его вещи публично. На центральную улицу Оксфорда! ( High Street) Конечно, отдельно от чемоданов :)
Лучше всего культурно и спокойно выставить на площадку. На кой хрен создавать из Ваших эмоциональных переживаний шоу. Чтоб потом в Вас пальцем тыкали и крутили оным же у виска. Будьте благороднее и выдержанее. И мы ВСЕ будем Вами гордиться.)) ) Что - провинился? Или надоел так?
Юля Серебрякова
тема обсуждения спецэффекты а не личное)
Выбрасывание вещей не решит Ваш вопрос . Эффект произведёте, но это будет эффект Вашей глупости.
не важно, главное - прицельно!. . ;)))
"...парящие трусы", "рубашки, размахивающие рукавами... " - это экзотично!
Практически цирковой аттракцион.
Юля Серебрякова
Так сказать заключительный концерт...
зачем тебе эффекты и выставлять свои эмоции на показ.
Мадам! Я и не думала, что так все серьезно у Вас (((Не надо спецэффектов... Вынесите сами.. Так будет дешевле...
Denden Denden
Милая Утонченная!Могу предложить услуги носильщика....
лучше выбросить, хоть какое то но удовольствее от садеянного.
а нафига выбрасывать?... пусть сам выносит, не надрывайтесь...