Психология

Что движет теми, кто регулярно выставляет на балкон чужие закрытые вопросы?

Всем адекватным и здоровым приятной весенней субботы)
Отсутствие собственной фантазии в сочетании с желанием прослыть умным.
Жанар Даулбаева
Лучший ответ
Только одно- выставить человека на посмешище, пользуясь тем, что человек был расслаблен и свободен в высказываниях
Кристина Михайленко Не понимаю, этот вопрос тоже уже на автомате поди бросили на балкон
Nigina @ Думаю ответ точно в десяточку --только одно добавление --
У Кати все вопросы в расслабленном состояние --выбирают наверное самое -самое--к сожалению не имею возможности для оценки --Катя из за безумной любви ко мне скрывает от меня и чувства и мысли ---
Жажда свежего воздуха.
Пускай проветрится.
Одиноким предоставляется ...
Они там замерзают и их можно солить по банкам:)
Наталья Кунц
как здорово что меня ни кто на посмешище не выставляет...
Юлия Букрина
Кристина Михайленко В чем именно посмешище?
Чудесного вечера!)) Тоже задумывалась над этим феноменом...
Кристина Михайленко Доброго вечера)
Мне их... жалко.
Жить "чужим умом"...
Недостойно уважающего себя человека.
A)
Altin )))
экономия усилий в достижении желаемого рейтингового уровня
Галя Арнаут
Кристина Михайленко Кем достижения и кого?
"нашего" или "чужого" здесь НЕТ!!.. кто то хочет Вас сделать известной на проекте.. А Вы и так заметны!! у Вас всё очень неплохо получается. Удачи!!
Кристина Михайленко Не говорите ерунды, нк в этом дело
Не первый раз слышу Ваше возмущение по этому поводу :-) Наверное Хто-то явно неровно к Вам дышит и при этом его действия его самого забавляют. Потому как реагируете неоднозначно :-) :-)
Кристина Михайленко Это был вопрос в психологию о причинах мотивов действий таких квазиспонсоров, а не возмущение
Я не обращала на это внимания.

За пожелания спасибо) Вам тоже отличных выходных!)
.. то, уже история ..))
Озабочены очень
((Мargaritka)) )
Да, здесь авторское право отсутствует, в плагиате никого не уличишь, вопрос уровня человека.
Ася Хегай
наверное что то хотят.
Это тусклые квазятки
Везет же родиться девушкой
Какие красивые цветочки у вас растут! Я не понял вопрос, но цветочки - огонь!
Кристина Михайленко Цветочки, как всегда от души, позитив, но даже это кого то здорово нервирует, это вопрос тоже поставили на балкон
Желание показать себя продвинутым
Юлия Килячина
Это может быть, например, комплиментарным жестом, если вопрос интересный, либо желанием продлить общение на эту тему, общение же можно продолжать в закрытых вопросах. А может быть, наоборот, желанием скомпрометировать. Не вижу проблемы в этом. Вопросы автора - не есть его личное пространство. Опубликован он был автором добровольно.
Я кажется туповат немного ( Что всё так красиво и грамотно? (