Психология
ПОЧЕМУ не все женщины бpеют ноги?... и ЧТО движет теми, кто не желает ничего бpить?

Потому что это навязали как что-то постыдное. Из той же оперы когда рокеров чмырят ты че такой патлатый? Ты гей? Подстригись.
Мне к примеру нечего на них брить.
пока не бреешь - они не растут)
Зависит от силы бородастости.
Попробуй не бриться пару дней мужчине.
Так это так полщеки на подбородок.
И тоже смотря у кого.
Это же надо быть немного повернутой...
В противном случае.
Поэтому одно дело подбривать, другое с ума сходить что ничего нельзя изменить.
Хотя лучше сходить во втором случае - быстрей привыкаешь к неизбежности и натура успокаивается.
Собаку например любят, рыдают по уходу, хоронят невдалеке.
А женщину волосатую любить западло, типа...
Попробуй не бриться пару дней мужчине.
Так это так полщеки на подбородок.
И тоже смотря у кого.
Это же надо быть немного повернутой...
В противном случае.
можа всё же побрить))
смысла нет в этом.
У меня тонкие светлые волосики. Летом зажигалаой обжигаю тольк)))
Видимо те, кто не бреет ноги либо не любят их показывать, либо не собираются их показывать, либо не имеют на них заметных волос.
Холодно... если что я с вами я вас понимаю, держитесь там не сдавайтесь!!!
Ну.. волосней просто не страдают..)))
зима на дворе, для сугреву оставляют)
такой-же вопрос можно задать и желаюющим их брить
как раз таки ничего не движет, нет причины чтобы это делать
Равнодушие к моде.
Лень
потому что красиво) и тепло)) в молодости обжигала спичками)))
Всяк самоУТВЕРЖДАЕТСЯ в меру СВОЕГО разумения (у кого то оно есть, у кого его, РАЗУМения, нет, те следуют моде).
Агрегатом не умеют пользоваться
Задай лучше вопрос а что движет теми кто это делает!!))
не ничего, а ноги
гораздо хуже тату на их теле.