Психология
Если я заявлю, что знаю о вас практически всё. Вы рассмеётесь или покрутите пальцем у виска?
это я знаю о тебе всё..да.. да...)
Отчего же смеятся, лишь плакать остается. IT технология сегодня - мечта спецслужб в СССР. Да и не толлько. Можно смоделировать почти валидный профиль личности, прокатившись по ответам и вопросам.
хосподиии.. . мне Вас будет искренне жаль.. . я не шпион и не разведчик, никакой ценности в смысле информации, не несу.. . зачем столько трудиться, чтобы все узнать? да я вам и так на все вопросы отвечу! спрашивайте!
Нисколько не усомнюсь.. я верю тебе
на здоровье... нам, Котам Королевским... все равно..
первое
Расскажите.
Я тоже хочу знать практически всё о себе.
Или Вы рассмеётесь и покрутите пальцем у виска?
Ирина Савенкова
Добрый вечер
Удивлюсь.
Нормальное заявление!
Ведь "практически всё" - это понятие растяжимое.
:-))))))
Мне станет интересно, и точно возникнет желание услышать твой рассказ обо мне.
Экспансивный бред, переоценка своей личности, не так часто, ног встречается Смеяться над этим вряд ли уместно.
хм, это не так трудно: знать о ком -то все..
вполне вероятен предсказуеммый результат нашего общества и плюс свободная инфо на странице и в ответах...
Вы не знаете обо мне всего. Я и сама все о себе не знаю.
Не верю
Попрошу предъявить доказательства
рассказывай что знаешь
за всю жизнь меня понял только один человек и то процентов на 50
Заявить можно о чем угодно, но это еще ничего не означает. )))
Я поверю)
Чтоб убрать слово практически - спрашивайте. Отвечу на все интересующие вас вопросы. Только зачем оно вам?
Я просто подрочу ))))
Ирина Савенкова
Ты уже дрочишь
Заинтригуюсь)
это меня насторожит, и я задумаюсь и напугает зачем вам это нужно
Ни то и ни другое.. . чтобы знать другого, надо сначала знать себя. . а заявлений всякого рода я слышала очень много.
все даже я о себе не знаю