Психология

Как узнать -жив ли я еще??

Inna Yakjmenko
Да никак ты не определишь! Кто может с уверенностью сказать, как выглядит рай или ад? Мне вот порой кажется, что я давно уже не живу, а отбываю наказание за грехи в чистилище. А то, что у меня сердце бьется и кровь течет, если порезаться - так это, может быть, просто так кажется.. .
Настолько субъективно человеческое восприятие, что НИЧЕГО ТОЧНО ЗНАТЬ невозможно...
Лилиана Якусевич
Лучший ответ
Надежда Токарева Если еще можете ощущать радость или боль - значит живы. ?
если с утра ничего не болит. . а в окне - райский сад, то. .
;)
посмотри в зеркало.. . если отражения нет - ты уже привидение...
Юлия Карпенко
Укуси себя, сразу проснешься ))
пока есть желания-ты жив...)
Галина Гнатюк
спроси у смерти
Ну раз ущипнуть НЕ чувствуешь = тогда Хотя бы вставь паяльник в зад. . Говорят помогает..
Элементарно. Когда захочется посетить туалет - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИ! Думаю, через полчасика (ну, может и дольше; это уж от степени хотения зависит) у тебя никаких сомнений уже не останется.
если болит где то, то скорее, да))
У неживого вопросов нет
Saltanat Bukpanova
Попробуй пульс нащупать.))
Lyudmila Shegai
А оно вам надо,) может так проще
Можно, к примеру, подышать на зеркало.: ) Запотеет - жив, ну а если нет, увы.
Ну узнаешь ты в каком ты состоянии (напрмер, пеплом стал) , а дальше чё?? Не парься!!!! (извини за каламбур)
С&
Стася "
Испытать сильное чувство, любое, будь то любовь, ревность или злость.
Если нет чувств, эмоций и вообще ничего не трогает за душу, то ты уже не живой.