Психология

Возразите , если не прав? в том, что молодежь пошла, нынче, унылая...?

Каждый видит то, что видеть хочет.
Любовь Сизько
Лучший ответ
С кем поведешься, от того и наберешься.) ) Мне в реале пока попадалась только жизнерадостная.
Когда в старости не хватает сил угнаться за молодыми, возникают ВОТ ТАКИЕ РЕЗЮМЕ
наблюдается такое. Мы ходили в походы с палатками, с кострами.. . Они всё больше за компьютерами сидят.. .
И не только молодёжь, но и дети. Как мы в детстве носились во дворе, на речку, в казаков-разбойников играли!... сейчас уж игры не те.
Ну, что ж, другое время. Может, в чём-то они нас опередят. Но не в весёлости - это точно.
да ну их, в бары не ходят, коктейли не пьют, вот мы в их возрасте сжигали заповедные дачи и тусовались на тур-базах!.. .
возражаю...! ты не прав)))
неправда, у меня сын 22 и дочь17лет, и заверяю вас, весёлые ребята...
Инна Осаулко
возражаю, нынче молодежь веселая, дурная, плейстейшеновая, контрстрайковая, в общем не такая хорошая как раньше
Asel' Azatova
О. да, раньше и деревья были побольше, и девушки улыбались, и небо голубее.
Прям вот взяла сама и пошла???? А не мы ли поспособствовали???
это демографическая яма.. . может, от этого и уныло....
Ну это правда.. . Но нельзя обобщать всю молодежь.. . Среди нынешней тоже есть активные люди просто их меньше
Унылое? Скорее ограниченное.
а еще глупая и зацикленная
скорее скучная
Kamila Taskarina
я бы про вас сказала тоже самое
а че веселиться то?