Человек состоит из трёх составляющих Его структур :
1) Могу сделать (тело физическое Его... )
2) Хочу осуществить (Тело энергетическое Его ...)
3) Реально и точно выполню во времени " N " (Тело Духовное Его ...),
У Человека есть "зеркала" для Его 3-х составляющих :
1) для тела физического и материальное зеркало - стекло окружающего пространства границы и сон ...отображающий физику реальности жизнедеятельности тела в пространстве.. ,
2) для Души "стекло- времени границы -"зеркало" и сноВидение... отображающее доступность выполнения желаемого (очень часто в жизни людей пророческое и выполняемое во времени.., и изредка к ирреальности доступ духовного Мира возможен.. ,
3) для Духа " иСТЕНА" Истины Бытия иСТЕКЛО ВРЕМЕНИ в котором Видением того, что не просто будет, но точно Будет и не от "хочу-могу" то зависит, а от точного (духом) посещения (и вне времени и вне пространства) даже в материи места видение и посещение его Души телом.. ,
Ответ на ваш вопрос ___То, что хочешь - это хорошо и следствие Души желания и от Духа призыв к возможности даже телом через сноВидение посетить планеты ТеломДуха, но энергию Души затратив при этом, а это не просто опасно и для тела и для души. . ,но в Материи и Времени существуют твёрдые и точные законы, по которым и атомы материи форму имеют и не меняют структур своих точно и Звёзды закон Энергии сохранения выполняют точно, ну и нам - телам и Душам И духам людским то по максимуму допустимо в ирреальном мире законы только нарушать (от того и убийцы убивают и преступники "законы мира реального нарушают" часто безопасно для их тел.., ) НО ЕЖЕЛИ ДУХОМ ЗАКОН НАРУШИТЬ - Смерть и Душе и телу при точном из сна в реальное путешествие на планеты ждёт любого мечтателя Закон иСТЕНЫ Истины Бытия нарушить Духом там Душою "попылить" поверхность планет ногами тела без скафандра телу там смерть и Духу даже без "скафандра Души" там наказание от творца и космоса и планет то точно будет - "истощением энергии Скафанра-Души" и Духу "увольнение" со ссылкой - кудаподальше даже от планеты Земля на которой ты очень-очень долго хоти чего-нибудь и когда-нибудь увидишь осуществленние желаемого (родишся духом, создаш душу - ну и вперёд - космос осваивать не только планетарный, но и на по звёздам пешком побродить то сможешь тогда.., и даже не во сне..,
Психология
Хочу, слетать на Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун. При помощи сна это возможно? Если да, то как именно? Опасно ли это ?
совершенно неопасно.. .
я вот бывала на кольцах Сатурна.. .
и ничего.. . до сих пор мотаюсь туда-сюда...
я вот бывала на кольцах Сатурна.. .
Во сне думаю можно, но это не будет реальностью, а будет твоей фантазией скорее.. . :-)
И этому нужно учиться.
Есть методики управления собственными сновидениями. Так что ищите, учитесь, летайте. Опасности никакой, если не воспринимать это как реальность. Короче, ситуация как с компьютерными играми.
Например, в сети можно почитать книгу Ошо Раджниша "Книга тайн. Управление сновидениями".
Если на земном устройстве - определенно опасно. Потому что у человека есть свое Личное Время, которое течет с определенной скоростью. Не факт, что на других планетах они вообще состыкуются.. . Или оно станет течь с другой скоростью.... Или еще какая-нибудь фигня, связанная с признанной на сегодняшний день 10-мерностью пространства плюс одно измерение времени. Что мне тоже не кажется правильным. Эххх.. .
Надеюсь, получится. И у вас, и у меня.