Психология

Что мне делать, если я ничего не хочу от жизни?.. Нет четких целей, ориентиров...

Я сама прекрасно знаю, что я могу достичь того, чего хочет мой разум... для душевного равновесия, внутреннего удовлетворения... горе в том, что все то, что когда-то было мечтой - исчезло...
Нина Мошулупа
Ты жить то хочешь? тогда скажи зачем? Что было мечтой и куда исчезло ???
Светлана Пилипив
Лучший ответ
Пить и есть, дышать, сношаться?
Значит, всё же есть желанья?
А в мечтах не след копаться.
День придет - придут заданья :-)
Штиль.

Затихло все, нет настроенья.
Молчит безмолвием душа.
Замолкли демоны стремленья.
Вдыхаю воздух, не спеша.
Еще вчера стремился в выси.
Горел огонь души моей.
Молчат сегодня даже мысли.
Нет пламени былых идей.
И побледнело в небе солнце,
как поволокой завело.
Гуляет ветер за оконцем.
И ноги холодом свело.
Объяло безразличьем сердце.
Что будет дальше все равно.
Укрыл лишь ноги, сидя в кресле,
в надежде сохранить тепло.
может Вас удивит, но у всех людей так. Плывут по течению, а напыщенные слова о силе воли, о высоких целях - только слова, они даже зарядку не могут заставить себя делать по утрам не говоря о чем-то другом
Nilufar Tursumetova
Что делать? Жить дальше, искать ответ. Умереть всегда успеем. Наслаждайся, пока есть возможность.
Тома Асадова
не заморачивайся. это всё бред. просто живи и радуйся.
Просто живи в удовольствие)) А потом может и захочеш чегото..
Дана Белялова
Это лёгкая депрессия по всей видимости. Можно обратиться к психологу
найди причину этого.
от этой причины нужно избавиться.
чаще представляй свою будущую жизнь. думай, что и как хочешь изменить.
и начинай прямо сейчас.