Психология
что у тебя на балконе (лоджии) ну очень -!!нужное-? ни для кого не новость , что на балконе - У Ж О с-с-с-с что лежит...
Семечки для голубей и кресло-развалюха.))
Велосипед спортивный - без востребования уже несколько лет.. . Мужа он переносит в юность - держим:) ) И скажИте, что не нужен:))
Не, у меня на балконе пустота... только табуреточка посидеть...
Лена Окарова
у меня 2 откидные сидушки и такой же столик за которым можно в трик-трак покидать зарики или даже пулю расписать...тогда табурет понадобится )))
Цветы и кормушка для птичек и всё....вру, есть ещё вешалка чтоб бельё сушить).
пенопласт от бытовой техники, который млин надо хранить на случай возврата
Больше всего раздражают здоровенные коробки от стиралки и холодильника. Но выбросить пока не могу. Пока срок гарантии не истек - они без упаковки, если вернуть придется, назад не примут. хотя.. . примут, но "моск" парить будут.
герани.. . не очень нужные, но и не ужасные...
цветы растут. и стол с табуретками. все остальное в чулане на поднижнем этаже. там у кождой семьи есть закрыто помещение. у нас дом двух этажный. восемь кватрир.
Странный вопрос.. . Раз оно у меня на балконе - значит, ВСЁ очень нужное.. . Доски, штапики, пинотекс и много чего еще. Когда великодушно выбросишь что-нибудь, пойдя на поводу у женщины, оно сразу же надобится, но уже поздно.. . Это больная тема
У нас на балконе долгие годы лежат без надобности какие то лыжи, 1 роликовый конёк, каробки, полуразобранный велосипед и прачая дребедень, которую выбросить всё руки не доходят. Сомневаюсь, что из этого есть что то нужное.
сын посадил подсолнечник! сейчас бутон формируется) скоро расцветет!)