Психология

Что для вас---ПОЦЕЛУЙ , с чем вы его можете сравнить ???==>>

В вагонах голубых и розовых и алыхУехать от зимы!Там в каждом уголке для поцелуев шалыхПриют отыщем мы.И, словно паучок, щеки твоей коснетсяМой быстрый поцелуй, и скромно отвернетсяПритворная щека.«Поймай!» - прошепчешь ты, мы обо всем забудем:На шее, на груди всю ночь искать мы будемБродяжку-паучка.
Я верно понял, мы говорим о поцелуях любви мужчины и женщины ?

Эрос- (романтическая любовь = страсть, физическое влечение) . Стихийная и страстная
самоотдача, восторженная влюбленность. У Платона обрела значение стремления к совершенству через обладание красотой.

Поцелуи твои - это цунами:
Всесильной стихии накал,

Все те недомолвки, что между нами,

Уносит девятый вал.

Любовь служит основой истины, добра и красоты. Любовь - есть также общий элемент этих трех ценностей. Это означает, что чем сильнее проявление любви, как со стороны дающего, так и со стороны берущего, тем более глубоким будет их восприятие ценностей (истины, добра, красоты). Поцелуем скрепляется любовь, нежность, желание, страсть, дрожь... .

Поцелуй- это высшая точка близости....: -) БЛАЖЕНСТВО-НАСЛАЖДЕНИЕ !!!

А это тому, кто сказал о микробах.. .
Поцелуи укрепляют иммунную систему: с каждым поцелуем высвобождается большое количество бактерий, содержащихся в слюне, которые передаются от одного партнера к другому. Эти бактерии, в свою очередь, способствуют выработке антител, тренируя иммунную систему.

Физическая польза поцелуев заключается также в тренировке, которой подвергаются различные зоны лица: было доказано, что в процессе поцелуя задействованы 25 лицевых мышц, сокращение которых приносит пользу не только лицу, но и всему телу.

Ах, ЛАНА, что говорить о поцелуях и любви? Надо любить и целоваться :-)))
Любовь Зюзюкина
Лучший ответ
ах, как романтично.... а вы зубы вылечили?? ? рот утром прополоскали? ? колгейтом восползовались? ? или орбит.... -)))) нет ужаснее поцелуя с нечищенными зубами, несвежим дыханием и стоматитом.. -)))))))))))))))))))))))
Лидия Бакун
Нелли Аскандарян Как страшно , что такое написала женщина(((
Поцелуй желанных губ не с чем сравнить нельзя.... )
нежеланные поцелуи, не то что сравнивать... вспоминать не хочется... (
Вот встретились грустные стихи Якова Полонского про "Поцелуй" и стало, как- то грустно.... (((

"И рассудок, и сердце, и память губя,
Я недаром так жарко целую тебя -
Я целую тебя и за ту, перед кем
Я таил мои страсти - был робок и нем,
И за ту, что меня обожгла без огня,
И смеялась, и долго терзала меня.
И за ту, чья любовь мне была бы щитом,
Да, убитая, спит под могильным крестом.
Все, что в сердце моем загоралось для них,
Догорая, пусть гаснет в объятьях твоих. "

Яков Полонский
Поцелуй для меня как нежность желтого цыпленка.
Лидия Бакун а цыплята - переносчики сальманеллоза...-)))) никогда не встречали ? ну и славно.. а я видела, как больные мучаются! -)))))
Красиво Лан =))
Для меня поцелуй это слияние душ с любимым, а еще сравню с бархатной розочкой =))
Татьяна Крюкова Привет,рада тебе ))))
С ЛЮБИМЫМ Я МОГУ ЭТО СРАВНИТЬ С ПОЛЕТОМ БЕЗ ПАРАШЮТА
Elya Khan
Разве можно его с чем-то сравнивать? Это величайшее изобретение человека (или может не человека) и сравнивать его с чем-то просто нельзя.... Как сказал один из великих (не помню кто) : "величайшее изобретение в индустрии развлечения является разделение людей на 2 пола"=)