Психология
у всех из нaс есть предки, нaвеяло, ведь у многих предки могли окaзaться подонкaми и ублюдкaми... >>>
если нa сотни лет нaзaд уходить, и что будет с потомкaми тaких людей, допустим, смогут ли они реaльно быть хорошими людьми и вообще рaзорвaть эти кaрмические связи???
Или Волками _ http://kp.ru/daily/23821.5/60997/ или реинкарнация реальна и научна Случай 2 http://ezoblog.ru/reinkarnaciya/reinkarnaciya-perevoploshhenie-dushi/ .Обратил внимание_"Авдеев усложнил эксперимент: «А сейчас доисторические времена. Что происходит с вами? » И здесь на сцене началось нечто, внушающее суеверный ужас. Солидный мужчина сорока лет, в строгом черном костюме, при галстуке, неожиданно встал на четвереньки, запрокинул голову вверх и завыл по-волчьи... "
Вероника Хайбуллина
привет, спасибо
Как говорится - в седьмом колене...)
в очень отдаленной ретроспективе у всех были общие предки.
я не верю в то, что мои предки были подонками и ублюдками,
что бы мне ни говорили. стоит помнить о том, что люди
пользуются возможностью поговорить, не очень
отдавая себе отчет в том, что они говорят..
Вероника Хайбуллина
так ведь никто и не заставляет верить.
Вера - это сугубо личное дело, ты же знаешь.
а слушать кого-то ...говорящего о твоих предках (кто вообще о ТВОИХ давних
предках может ВООБЩЕ ЧТО-ТО ЗНАТЬ...ппц..) это верх глупости, я считаю.
слишком далёкие они чтобы как то влиять на наш генофонд
..и кармические связи вещь тонкая.. не всем людям дано её прочувствовать.. так стоит ли об этом..
не похоже... вряд ли я такой весь правильный могу быть потомком совсем уж подонков.: -)....к тому же я в общем их достаточно хорошо знаю.. люди очень приличные судя по всему... некоторые даже героические..: -)..
у меня в роду были разбойник, святой и цесаревич.. . и что теперь?:)
Все люди братья. Каин убил Авеля. Он подонок? У каждого чела есть предки и герои и подонки. Героическая карма компенсирует подонковскую. У америкосов многие уважаемые люди потомки гангстеров. У нас на эстраде певичка грузинская есть - дочка вора в законе. Не скрывает это, даже гордится.
Если бы это влияло, то, следуя геометрической прогрессии, уже бы не осталось нормально людей, все бы были ублюдками и подонками по наследственности