"Смысл жизни каждого - просто расти в Любви" - Толстой. .
Лучше не скажешь...
Психология
в чем смысл вашей жизни. Каждый наверно задумывался над этим вопросом не раз.Но, осознаете ли Вы для чего Вы живёте?
Заезженный вопрос.
Если результат жизни всегда одинаков, то смысл в процессе.
Жить так, чтобы не было мучительно больно, а порой стыдно за бесцельно прожитые годы.
Нет определенного рецепта, смысл жизни в этом или в том. Это некая абстракция. Смысл в самой жизни. Жить и наслаждаться ей, умело совмещая "я" и "мы". Вписаться в социум, найти свою нишу, найти свое любимое дело, найти того, с кем встретишь старость, найти друзей, настоящих.. . не забыть о родителях. Наверно так.
Смысыл моей жизни в развитии моего сознания... но... тяжело осознать, что оно мне поможет... ведь сознание очень медленно развивается... возможно бует ощутимо через 20-ь поколений... вот вам и смысыл...
ДААААА!!.. жду не отвратимого... и пока жду, должен стать совершенным.. . мать... и да, забыл... цель такая Большая, вот тока надо придумать, пока неотвратимое не подползло слишком, пля близко мать...
Наша земная жизнь это экзамен самый ответственный в нашей жизни, нужно стремиться сдать его на отлично, чтобы хорошо жить в будущей жизни с Богом. Для этого и дана нам жизнь.
Осознав для чего ты живешь, станешь МУДРЕЦОМ и принесешь пользу себе, родным, всему миру....
Конечно! Лично мой смысл жизни (и одновременно-каждого) -в любви к Богу, в стремлении соединиться с ним... Ведь самое большое счастье на Земле-в Любви. А Любовь-есть Бог...
Не совсем.. . Хотя.. . Чтобы платить налоги и кормить теневое правительство Мира