Психология

Осознаёте ли Вы каждое заданное Вами слово в вопросе? Что чувствуйте перед тем,как отправить вопрос???

Да.
Найду ли понимания и другую (аргументированную, интересную) диометрально мне противоположную точку зрения. Интерес. Движение.
Татьяна Захарова
Лучший ответ
Я ворпросы задаю очень редко и только "по делу"
Обдумываю содержание вопроса. Он не должен быть категоричным, чтобы оставалось место для разных мнений. =))) Перед тем как отправить вопрос проверяю еще раз отсутствие ошибок, все остальное, включая и отношение, сам вопрос и содержит, обычно. =)))
Ой пойду я спать... это будет мудрее.. .
честно сказать не задумывалась... нет вопрос конечно обдумываю, но каждое слово нет...
Лидия Крючкова
осознаю каждое слово смотрю стиль орфографию-а чувствую все равно какую то бестолковость вопроса, не умею я их задавать.
Галина Гораш
естественно! человек- разумное существо, для этого он придумал множество машин, программ, слова типа "вырезать", "заменить", "вставить", "редактировать" некоторые, грубо говоря, такую фигню, чушь пишут. спрашивается: зачем отвечают на вопрос? чтобы заработать "левые" 2 балла и добраться до статуса выше вашего? глупо. я такую цель не преследую .я вообще не знала, что получаю какие-то баллы за свои ответы.
Юлия Сорокина
Пытаюсь подойти к вопросу со всех сторон. На один и тот же вопрос можно отвечать по-разному, с разных точек зрения и настроения.
Хамkа
Иногда осознаю и задумываюсь. А иногда просто троллю)))
ну зачем тебе это спрашивать? ))))) ты ведь должен осознавать это как не кто другой ,
Мудрец) все-таки
Ba
Balgyn