Психология

Как Вам удается быть столь очаровательными, что даже через растояние чувствуется Ваше обаяние?

Прочла все твои вопросы.. и с интересом ждала.. на какой же из них ты мне дашь ссылку.. на какой захочешь получить ответ... Почему то в глубине Души было предчувствие... что именно на этот... и оно меня не обмануло.... Откуда оно возникло..?? Улыбаюсь сейчас тебе))) Да потому .что практически каждый. с кем я общаюсь задаёт мне подобный вопрос ...
А нет у меня никакого Секрета.. . магических ритуалов обольщения и привораживания я не совершаю.... не знакома с колдовством... не расставляю сети и никого не ловлю на крючок.. .
Я просто такая. как есть в реале... со всеми своими достоинствами и недостатками.... с искренней улыбкой и слезами.... с живыми.. настоящими чувствами и эмоциями... с добрым Сердцем и открытой Душой.... Бываю по-детски наивной хохотушкой.. . бываю чересчур серьёзной.. . ранимой и обидчивой... Всякой бываю... не бываю лишь фальшивой... грубой и пошлой... не моё это. . по настоящему не моё...
Ну вот как есть .так и ответила.. ничего не придумывая.. ни принижая и ни возвышая себя..)))
Елена Устюгова
Лучший ответ
Ксения Бызова Я могу и хочу подтверждать твои слова.Чмок тя.
Поносова Светлана Добрый вечер))
Вам так же всего самого наилучшего-обояние идет по проводам, у электриков ток-друг и иногда делает что-либо приятное.)))
надо быть человеком везде
Как говорил Глеб Жеглов : Проявляйте к человеку истинный интерес, против этого никто не устоит .
я думаю, секрет этого в том, что надо оставлять после своего ухода много позитива, тогда люди будут чувствовать это и в ваше отсутствие скучать по этому..
Valja Van Vossen
если человек обаятельный, то ничего с этим не поделаешь))