Психология

Как вы думаете, ваше обаяние через интернет передается? ))

Агуня Чакрьян
Прочла вопрос.... и сижу ..лыблюсь.... Не знаю.. как моё...но твоё Саш точно передаётся....)) ) Обаяние.... через интернет.... в чём же оно? Вероятно в вопросах и ответах.. где каждое слово созвучно и понятно до такой степени... что просто поражаешься.. как мог человек.. с которым никогда не виделись в реале.... так тонко прочувствовать твою душу.. . выразить свои мысли "твоими "словами.... словно считывая их с тебя.... Обаяние... оно в незатейливом Привет... от которого становится радостно на душе.... в узнаваемой и ставшей уже родной аватарке... при виде которой становится светло и тепло на душе.... Обаяние... оно собирается отовсюду.. . по крупицам.... и складывается в образ.... Обаяние.... Задумалась на мгновение.... передаётся ли моё? Не знаю.... НО... если сейчас прочитав мой ответ... ты улыбнёшься .. (а я непременно почувствую это) ...то мне будет безумно приятно.... и не столь важно в результате чего это произошло.... обаяла я тебя... или нет....))) )

З. ы... а хочешь.... я свяжу тебе такие же носки?))))
<Даша> )))
Лучший ответ
Агуня Чакрьян Подкупила ты меня носочками... своим развернутым ответом, такими простыми словами, в коих кроется великий смысл. Как часто уже бывает, читая-улыбка до ушей и чувствую как тоненькие лучики тепла источаются наружу)))
Безусловный лучший ответ, не взирая на симпатию)) Спасибо, Натуленька! Доброго тебе здравия и настроения, дорогая!
Думаю, что не в полном объёме...)
Здравствуйте, а ..это не важно, ну, я не знаю.. Я зашла совсем по другому поводу.. сегодня читала аналитиков и вот что интересное нашла... из каких порой, казалось бы, мелочей складывается победа... Там в конце... цензура... немного)
При второй мировой войны американские военные историки
обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновениис силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев 10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль. Ради "интереса" они проанализировали русскую речь и оказалось, чтодлина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем) , однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается до 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. Для примера приводится фраза: "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям". - "32-ой @@ни по тому @@ю").
Агуня Чакрьян Бесподобно! Краткость -старшая сестра таланта!))
понятия не имею))
Алла Луговая
было бы что передавать. .
Лана
....а как же... даже аромат кофе... который пью сейчас....
Не мне об этом судить.. Пусть другие скажут..
Л*
Лариса *****
Агуня Чакрьян Добрый день, сама скромность! Мне не надо слушать других, суд уже вынес вердикт))
однозначно -да!!!