Психология

Сегодня день памяти Высоцкого. Вам нравится его творчество?

А разве оно может не нравиться? Я помню, как много лет назад.. с трудом достала через знакомых книгу "Нерв"...Взахлёб читала стихи.. . Ни одного пустого стихотворения.. каждое наполнено глубочайшим смыслом.... каждое находит отклик в Душе... Были на Ваганьковском кладбище на его могиле... Море цветов.. огромное количество людей-поклонников его таланта.. .

.

Низкий поклон и Вечная память Владимиру Семёновичу... за его Талантище... за его Творчество... которое переживёт ..я думаю.. ещё ни одно поколение...
Лейсан Зиакаева
Лучший ответ
Азизочка Жусупбекова Я была на Ваганьковском 25 июля 1982 г. в день памяти. Народу было невероятно много! Наверное на неск. километров стояли заграждения и милицейский патруль, чтобы как-то регулировать поток людей и предотвратить ХОДЫНКУ.
Глыба! положительного из всего, что могло породить, социалистическое общество! остальное крохи,
Arailym Konyrbaeva
Да.
Особенно песенное.
Оркен Жусупова
хроб в маей квартиррррре...
Таня Хмура
Обожаю !
Очень !
Любовь Шадрина
Азизочка Жусупбекова Спасибо за песню
нравится - не то словолюбая его песня - психотерапия
Азизочка Жусупбекова Спасибо за отзыв и песню
Этот человек пропускал свои будущие песни через себя и все думали, что он был там, о чём пелось в его песне-геологи, думали, что он работал геологом, фронтовики тоже считали его своим, хотя он был молод и не участвовал в войне и так же со многими песнями, он очень много над этим работал и что бы снимать напряжение стал вначале это делать с помощью алкоголя, а потом и наркотиков.
Азизочка Жусупбекова Спасибо за Ваш теплый отзыв
Мдааа, обмельчал народец за время подъёма с колен. Аж стыдно перед Владимиром Семёнычем.
Азизочка Жусупбекова Много теплых хороших отзывов, значит не все так плохо
Не знаю его. Думаю, что не нравится)
Азизочка Жусупбекова Разве может нравиться или НЕ нравиться то, чего не знаешь?
Обожаю.. Действительно талантище ушел... Люблю песенное творчество, но больше предпочитаю стихи.. очень глубокие, мудрые, жизненные,,,
30 лет его нет, а ОН- с нами! Притом так же актуален!
Юлия Коротеева