Психология

В чем гений Цоя, Земфиры? Вы психологически их понимаете, нравится их творчество, вокал?

"Генеральность" Цоя в том, что он поймал волну унылого бытия в СССР, а Земфира – обычная раскрученная попса.
Чолпон Эргешова
Лучший ответ
мне нравится Цой... но не Земфира... два разных человека... кайф текстов Виктора в настоящей борьбе...
Анар Куанышбаева в чем гениальность Цоя, его музыки, вокала?
Нет.
Ольга Кустова
Скорее нет чем да. Музыкально для меня Цой вторичен в сравнении с Joy Division, как текстовик психологически Борзыкин мне ближе. А что для Земфиры - опять же, в сравнении, Энни Леннокс фореве
Лариса Zzzzz
Анар Куанышбаева да вы что, Земфира -неизвестная за пределами РФ и вокал не тот, Леннокс- мировая поп-звезда
Лариса Zzzzz вот я и не говорю про гениальность
Нет, каждому своё нравится или не нравится.
Gul'zina Salibaeva
пару шедевров есть почти у всех. Остальное водичка.
Исключения тоже есть. Высоцкий, Шевчук, Гребенщиков.
в текстах
Olya
В чем психология вопроса... один скажет А... другой А дальше тянет...
Анар Куанышбаева меня интересует цойи земфира, почему такая с ними истерика? неизвестны за пределами РФ... интересуют мнения, люди, которым они нравятся.. что не ясного?
Антонина Давыденко У вас либо разные Акки... либо парой вопросы задаете...
Сравните Киркорова и Галкина... к примеру.. хотя они для вас не гении поди...)))
да нравятся некоторые песни у цоя нравится 1) "...большинство сумасшедшие ..." хотя трамп более дипломатично выразился "большинство не удачники" большинство это более 50% ...потому что у многих мужчин нету морали это первое второе многие кушают ну и ещё заблуждения традиционные для каждой местности ...2) муравьишка лапку сломал не в счёт а помрёт так помрёт то есть безразличие к мелким не приятностям чужих людей особенно муравьёв по гороскопу ...
а у Зимфиры нравиться отрывок " ...сбиты прицелы..." это то же точное выражение некоторых процессов нашего общества к большинству относиться ...
у цоя малоприятная песня про алюминевые огурцы на брезентовом поле смысл то нормальный смешной но музыка не очнь в этой песне и общее впечатление не очень... остальные песни у цоя хорошая и смысл и музыка (звуки приятные энергичные заводные) у зимфиры все с хорошей музыкой ...текст земфиренных песен к сожалению не помню один день слышал когда сестра кассету приносила а цоя часто по ретро фм ставят песни поэтому больше моментов помню чем у земфиры... йа поначлу говорил что цой не нравиться мне потому что слышал только одну песню "... я сажю ллюминевые огурцы на брезентовом поле..." то есть хорошие песни йа не слыхал тогда поэтому так ответил сейчас йа бы скзал что нравиться в большинстве песен ...
В том что сумели выразить неустроенность подростка, чтобы потом он взрослый возвращался к этим воспоминаниям юности когда что-то опять не удается. Слушать Земфиру и Цоя как старый способ повоевать с реальностью

https://www.youtube.com/watch?v=Tdcp6uXBThs
Да нравится, хоть я и не поклонница. Тексты с содержанием и особым настроением, музыка так же оригинальна в каждой песне.
Хотя кому то по вкусу Лобода и Киркоров
Мне это не нужно.
Оksi-Ksy Cat