Психология
Новое поколение все более и более безнравственное. Что именно способствует этому?
Желание олигархов сделать из них биороботов способных только работать и потреблять, работать и потреблять, работать и потреблять...
Социальный заказ. ((
Вам сколько лет? Вы мне напомнили старых бабок и дедок на скамейке возле дома из далеких 70-х годов. Они тоже вечно брюзжали, что новое поколение такое-сякое, а они в наши годы были огого.
Новое.. . Вы на старое посмотрите.
Этому очень способствует образовательная и идеологическая политика государства. Нынешнего, российского.
ваше взросление когда вы безнравственно вели себя вы уже забыли
не согласен, что новое поколение более безнравственно. Просто у разных поколений свои моральные критерии.
А нравственность в основном базируется на подражании старшим, то есть нас с вами... Вот и думайте.. .
Через лет 40-50 следующее поколение так же будет упрекать молодежь в падении нравов...
Реклама Голливуда
Рыба гниёт с головы
оно более адаптировано к реальности - чем вы
Эпохой деградации, тьмы и лицемерия называют Веды этот период. Сознание разрушается от безконтрольности над своими чувствами. Слабые личности становятся рабами своих чувств. Это проверка на "вшивость". В новой эпохе порочные ни к чему новому обществу на новых принципах. Поэтому пришел Верховный Суд и порешит судьбу слабых, отправив их в животные миры. Перед возрождением нужно почистить планету от грязного и порочного сознания и в связи с этим пороки особенно проявленны, показывая себя, как созревшие для уничтожения. Когда грязь на поверхности ее проще убрать.
думаю, мы, как нация, кому то сильно не нужны, но почему мы этому помогаем
новое поколение такое же как и старое. просто с какой стороны в смотрите на него . если выискиваете плохое и безнравственное то оно такое и будет. А если вы увидете в них добрых умных веселых и нравственных то это будут уже совсем другие люди
«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и изводят учителей» Сократ 470г. до н. э.
На сколько "новое"?
"поколение" кого?
"безнравственно", в чем?
"способствует" чему?
Достаточно просто глянуть в зеркало и все причины всего на свете моментально со временем когда-нибудь обнаружатся.
"поколение" кого?
"безнравственно", в чем?
"способствует" чему?
Нравственность - пустой звук. Оно имеет место только для ограниченных тем, что видят собственными глазами.
Неспособное широко мыслить, узкое донельзя сознание - вот характеристики современного человека. И я бы не сказал, что в более ранние времена люди не отличались этим. Были единицы, кому было не безразлична эта основополагающая духовного мира, только и всего. Нельзя быть уверенным в том, что такие люди отсутствуют сейчас полностью. Это не так. Но их чрезвычайно мало. Слишком много перемен в сознании обыкновенного человека должно произойти, чтобы он по крайней мере начал бы задумываться о таких понятиях.