Психология

Говорят Одиночество отупляет и не важно,что ты читаешь психологию и прочую писанину.Как быть, если одиночество постоянно

Люди зря говорить не будут))
Любовь Unknow
Лучший ответ
Тупая компания отупляет больше.) ) С людьми надо общаться для жизненного опыта и гимнастики ума, лишь бы общение не состояло только из сплетен. Книги и люди дополняют друг друга. Если нет общения в реале, можно кое-что почерпнуть и в сети.
Анька Корикова
Только в том случае, если человек своими нераскаянными грехами отдалился от Бога, он бывает одинок по-настоящему.
Наталья Гутова
А, вот так, Ксюша, -
Сердце в кулак, нервы в узду!
К работе-приступим махом!
Выполнил план-посылай всех в пи*ду!
НЕ выполнил-сам иди на йух!
Мало ли что говорят. Говорят вчера в космосе корову в скафандре видели с флагом гринписовцев=)
кто виноват в Вашем одиночестве?
не пойму, столько одиноких людей.. .
и боимся сказать друг другу добрые слова.
Так не бывает....
Татьяна Киба
Станьте путешественником, тогда про одиночество и не вспомните - вам до него и дела не будет.. . Ваша жизнь наполнится событиями, людьми, впечатлениями и пр.
Veronika Aptekarainagulov
если жизнь подсунула вам лимон сделайте из него лимонад
Это кто такую чушь сказал?? ? О_о Полный бред! Вы разве не замечали какие порой озлобленные люди, которые обременены семьей, бытом, которых постоянно окружают люди? А знаете почему? Потому что, общение с людьми отнимает энергию, нарушает внутренний баланс! У кого-то больше, у кого-то меньше.. . Вспомните мудрецов, философов, монахов.. . Они добровольно отказывались от общения с людьми, не имели семей и их труды актуальны по сей день. Просто не каждым дано получать кайф от одиночество.
Niki Mars
Нет не отупляет... Нет полного одиночества, просто надо оглянуться вокруг....
Полюбите свое одиночество и оно от Вас отступит. Это ведь не страшно, когда человек одинок-никто не мешает думать, заниматься тем, чем хочется. Одиночество отступает, когда его перестают бояться.
Задумайтесь, загляните внутрь себя и спросите себя честно-почему Вы одиноки: может быть слишком большие требования предъявляете к окружающим и тем, кто рядом с Вами трудно Вам соответствовать,
может быть по каким-либо причиным Вы сторонитесь людей, если так, то нужно поработать над этими причинами. Если на Вас накатывает депрессия-выйдите на улицу и просто побродите по улицам одна среди людей и станет легче, только не воспринимайте людей, как врагов, воспринимайте, как друзей..