Психология

Почему у всех по-разному: кто-то наслаждается одиночеством, а кто-то мечтает от него избавиться? психология.

Woody Fox
О, если б можно было всем, кто одинок,
Когда - нибудь собраться в одном месте,
Чтобы услышать сотни голосов
И сотни глаз увидеть вместе!
Узнать у каждого, как их зовут,
Каков он сам, чего он стоит?
Возможно, появился б интерес,
Чтобы понять, как нам построить,
Те отношения людей, где
Человека можно испытать?
Достойно сердцем выбирая,
Быть честным, не марая честь
И, что его сподвигло расставаясь,
Жить в одиночестве на век?
Но помнить всё ж, что он есть - ЧЕЛОВЕК,
Который был рождён для СЧАСТЬЯ,
Так одиночество своё поправ,
Провозгласив:"Я был не прав! "
Айгерим Дуйсенбек Кызы
Лучший ответ
Цели мотивация и эмоции у всех свои))
кому то нужно общество а кто то ему тяготиться
Все зависит от подхода. Человек остался один. Одни боятся этого, ищут черт знает кого, лишь бы этот черт знает кто из них кровь пил. А другие находят в одиночестве положительные стороны
_R
__Fatimka_ Radost'__
Это как в фильме "Берегись автомобиля". У кого нет автомобиля, мечтают его купить. А у кого есть - мечтают продать.
Привет, Олеся))
Мне не нужно одиночество)
Наталия Ким
Woody Fox Приветик, Игорь!)
Наслаждаюсь одиночеством, и открыта к отношениям. Потому что одиночество - тупиковая ветвь развития.
Я даже кошку уже не мечтаю завести. Ведь это большую ответственность на себя взять... Про уборщицу уже молчу.
Наталья Думлер
Да, я интроверт
Natalia Trubacheva
В зависимости от жизненной ситуации. Если есть гармония в отношениях, одиночество в тягость. Если наоборот , человек стремиться уединиться.
А*
Асель ******
Так разные ж человеки встречаются на планете Земля которая вращается вокруг Солнца
Наталья Мишина
Все люди страдают от одиночества и бояться его. А те, кто говорит что наслаждаются одиночеством, просто вам лгут.
Светлана Фром
я всю жизнь в обществе и устала от него
есть же те, кто всю жизнь одни и думают, что в обществе лучше)))
Потому что мера нужна, как одиночества, так и общества, истина в балансе)
Юлия Антонова