Психология
А это нормально - наслаждаться одиночеством?
Одиночество дано человеку для осознания себя. Узнать себя это нормально, а если вам это доставляет удовольствие, я просто рад.
А почему нет?
А Вы видимо не представляете себе, что такое коммунальная квартира.
Вполне нормально, многим этого так не хватает..)))
Смотря каким. Иногда одиночество рождает творчество и позволяет раскрытся. Иногда убивает.))
иногда
Изумительно.. .
Никто перед глазами не мельтешит ...
когда на душе спокойно. комфортно. радостно- это нормально.
"Человек видящий ясно поймёт и с намёка, человек неправильно видящий не поймёт и из целой речи"
Это нарциссизм тогда уже какой-то.. .
Нет, не нормально
вполне, "ни с кем так не приятно общаться как с одиночеством.... "
Это как роз об эгоизме свидетельствует.. .
не совсем нормально
Татьяна Смирнова
отнюдь, это не эгоизм....
О, да! Это нормально. Отдыхает всё внутри и поёт)
Когда депресуха в одиночестве проще..
У каждого свои предпочтения, но я не из этого числа:)...
Мне нравится наслаждаться одиночеством, но не больше одного дня.
"я один, но это не значит, что я одинок. мой магнитофон хрипит о радостях дня, я помню что завтра меня ждет несколько встреч, и кофе в известном кафе согреет меня"...
))
Да, нормально.
Я люблю наслаждаться одиночеством, вот например когда у меня появился парень (мы с ним прожили 2 года) я спустя время поняла что он мне мешает, и когда мы расстались была какая-то непонятная депрессия: вроде бы я и рада побыть одна, а вот депрессия всё равно накатила. Да я вообще заметила вот есть у меня две хороших подруги, мы с ними встречаемся часто почти каждый день а бывает накатывает хочется побыть одной, тогда я им прямо заявляю что у меня депрессия и мне хочется и нужно побыть одной; через какое-то время я отхожу и зову их снова, и так постоянно
После визита в Китай - это высшее наслаждение, уж поверьте!