Психология

Как начать наслаждаться одиночеством? как? Зациклена на отношениях

как смириться с тем, что мое второе имя - "одиночество"? ведь пока не смирюсь, вторая половинка не найдется
Значит ты такой человек. У всех разные типы характеров. Кто то не может без компаний, а кто то не может в них находится.
Жанна Акишева
Лучший ответ
Татьяна Курдакова вечеринка для социопатов! записываться заранее!
А её и нет... Твоё призвание - вторая половинка.... а призвание - любит одиночество....
никак. это умение далеко не всех знаков Зодиака. вам . возможно, не дано.
Тяжко Вам. Найдите себе любимое дело.
Да Нет
У меня тоже нет половинки, но вообще себя одиноким не ощущаю. Главное это отношения с Творцом, а все остальное приложится.
У меня была абсолютно такая же проблема. Постоянно влюблялась и постоянно не взаимно, тоже страдала от одиночества. Какой выход? Вам нужно понять, что Вы не нуждаетесь в ком-то еще, чтобы быть счастливой.
Пересмотрите свое отношение к этому, думайте, что Вы не одинока, а свободна.
В этом есть много плюсов: Вам не нужно подстраиваться под другого человека, Вам не запрещают заниматься любимым делом и не контролируют Вас, у Вас больше времени на себя, Вы не тратите лишних нервов и на выходных можете пойти или поехать, куда захотите Вы, а не Ваш партнер. Понятно, что не всегда в отношениях есть такой контроль, но подстраиваться под человека все равно приходится, а это неудобно.
Просто живите и будьте собой, а там уже и любовь придет. Главное не загоняться и не пророчить себе 40 кошек. Еще раз: Вы не одинокая, Вы - свободная женщина.
найди минусы в отношениях
Евгения Жданова их нет. сексик перекрывает все минусы
то есть ты все равно планируешь завести "вторую половину" раз так пишешь - с таким настроем ты никогда не будешь наслаждаться свободой одиночества - проблема в твоем мировоззрении