Психология
С чем связано, что недовольство женщин мужчинами неуклонно растет?)
с тем что мужчин становится все меньше и меньше-парадокс... но от этого и недовольство... выбирать не из чего
Они становятся всё менее привлекательны.
с женской невоспитанностью
Растет колличество мужчин.
Не уменьшается, а имено растет. При недостатке выбора женщины имеют склонность довольстоваться малым, а при увеличении выбора начинаются капризы.
Не судите строго.. . Но с тем, что женщины все больше и больше берут на себя мужские обязанности. Мужчина как бы и не нужен становится (для некоторых)
Что могут дать они друг-другу?
Любовь? Но кто ж её оценит кроме них?
А значит "всё не так как надо" !
Любовь? Но кто ж её оценит кроме них?
А значит "всё не так как надо" !
Недовольство в частном порядке, или на Проекте. Ставить такой вопрос было бы опрометчиво, не зная с чем это связано. Будьте благоразумны, Барышни.
Aruzhan ))
Причем тут проект?
С росто эмансипации - планка требований к мужчине поднимается. Анекдот на тему: " Муж возвращается домой, жена сидит у потухшего очага. - Ты что делаешь? -Храню домашний очаг. -Так он же не горит. Каким ты его оставил, таким и храню! "
Да нет.. . Наверное, не так однозначно.
Просто как в загадке:
+Нет- купил бы,
а есть убил бы+
Просто как в загадке:
+Нет- купил бы,
а есть убил бы+
Наверное, с тем что женщины стареют быстрее мужчин)))))))
Aruzhan ))
Как правило только замужние раньше перестают за собой следить...
А холостые достаточно долго выглядят очень хорошо
Знаю двух женщин. Каждая из них сделала всё мыслимое, чтоб на них женились их мужья. Возмущались, что эти подонки не хотят жениться)) ) Не прошло и года. Ах, он скотина алкоголик)) ) Можно подумать, что он был другим.
МУЖЧИНЫ постепенно вымирают как вид
Моральным обликом современной женщины)))
Насколько я себе представляю, оно неуклонно растет уже очень, очень давно. Если бы оно росло на самом деле так уж "неуклонно", то мужчины были бы женщинам не нужны совсем уже лет 1000 как! Нормальное явление, на мой строго феминистический взгляд)))
Какие женщины, такие и мужчины.. . и наоборот.. Подобное притягивает подобное..
Им все труднее и труднее манипулировать мужчинами старыми, дешевыми, примитивными манипуляционными приемами.