смотря кто и смотря за что.
Вот дети просят. а сами ни на секунду не винят себя в душе, не осознают ни на грамм, - это уж так- для взрослых или из трусости. --ну и ответ соответствующий - -лана. иди, играй. но больше так не делай.
Нет, не мои дети- общественные.
А молодой человек просил-давно. в молодости, было чувство удовлетворения. огромное,
а вот муж просит- это так, для красного словца-
отвечаю четко- на фига мне твое прости? делать не надо. не маленький.. .
вот такая расстановка на сегодня.
Психология
Что вы думаете в тот момент, когда у вас прощения человек просит?
Если просит, значит осознал... Все мы люди и можем ошибаться...
такое редкость..
Думаю, как бы его не обидеть)
Ведь я его уже давно простила...
на эмоции смотрю, и првоеряю правд ли просит или только делает вид..
Что он искренне раскаиваеться в содеянном, но жизнь показывает что это далеко не так.
Чего лукавить- думаю, что самолюбие удовлетворено... Не всегда, но есть такое..
Думаю, что надо простить.
Только не это!!!! Я не не царь!!!!
не верю.. . если бы человек думал о чём - то другом, то и прощения просить было бы не за что... вопрос только в том, что именно он имел в виду и прально ли ты его понял.. . всё остальное враньё!!!