Психология

О чем вы думаете в тот момент когда врач готовиться проткнуть вам палец для анализа крови?

"Только бы не умереть.. . только бы не умереть от потери крови! " :)))
А так вообще ничего: сознание не теряю, в отличие от некоторых мужчин ;-)
Маринка Соколова
Лучший ответ
Вспоминаю Анастасию Стоцкую: -А мне не больно, а мне прикольно...
Valentina Dimitrova
Расслабляюсь - тогда не так больно:))
Ольга Маслова
Ну, скорей уже, бл... ин.)
Я всегда думаю об одном в минуты испытания, посланные мне судьбой.
О тебе. Как там ты, мой милый и далекий друг....
думаю: "вот, щас врач проткнет палец для анализа"
или
"жаль, что я не врач - протыкал бы всем пальцы"

а если честно, то:
"почему не придумали что-то анализировать без протыканий. в нашем прогрессивном веке". так и думаю, потому что знаю, что это реально :)
ни о чем
Юлия Царева
убеждаю себя, что это не так уж и больно, но каждый раз вру.. . больно!
Murziwka Jankou
Я не думаю, а подставляю средний палец. Хоть так отомстить.
что б не дай бог чтоб в анализах что то раскопали не здоровое!
Почему так долго? чего боится?
Кровь с пальца не боюсь сдавать.
Обычно это делает медсестра.
Свеха Гасан
Как же я не люблю это! Быстрей бы она это сделала!
Вика Чаадаева
мысль жжет нутро, словно все клеточки организма устроили визг, в груди ступор, жуткое чувство, самая гадкая процедура)))
а игла его новая и какой я посчёту))))
не заорать бы
"Non dolet, Paete!"
Внимательно смотрю_ одноразовая ли иголка, при этом жутко боюсь и поражаюсь холодности лаборанток.
не врачебное это дело - колоть пальцы.... а медсестринское.. . а думаю о том - какое у нее настроение и был ли утром секс.... от этого зависит будет мне больно или нет)))
Никаких мыслей, главное успеть выдохнуть и затаить дыхание....)))))))))))
Людмила *****