Психология

Вас когда-нибудь били? О чем вы думали в этот момент ?

меня бил только отчим. .

о чем думала.... желала ему смерти.. .

один раз вслух пожелала.... и ровно через год его убили.
Ninel Guseynova
Лучший ответ
Дедушка бил меня, когда я был ребенком. Этим он воспитывал из меня настоящего мужчину. ) О чем я думал? не помню.. . помню, что обидно было и больно. Душе было больно больше, чем телу.
А вот в подростковом и юношеском возрасте, как ни странно, не били никогда, Хотя, я часто сам на это нарывался)
Как и любую особь мужского пола - били, и неоднократно. Конечно, это было уже
достаточно давно, поэтому стенографически воспроизвести ход тогдашних мыслей
вряд ли удастся. Обычно, думается о том, как бы самому ударить посильнее и поточнее.
Тьфу-тьфу, пронесло. Пока не били и дай бог, чтоб и не было ничего)
Таня Прохорова
о том, что этанол это очень качественная анестезия.
И не раз... в волчьей стае законы волчьи
не думал ..всегда знал поднимусь и порву.
В проигравшей ситуации:

- "Я убью его!! ! Я убью его.. . Ааааааааа!!! ".

В выигрышной ситуации:

- "Сейчас я здесь. Так расположены предметы. Правильное действие будет... "
Нелли Мулярец
Все бывало.. . И я била, и меня били.. . (однажды) Долбанный мой хорактер)) ) о чем думала? - "Что скажу дома? "
вот меня кармические последствия настигли
Aliya Asylbekova