Психология

кому вы подражали в детстве?

Собственным вымышленным персонажам.
А фантазия у меня была богатой...)
Юличка Джанаева
Лучший ответ
Nikomu,bila sama saboi..
фашистам.
когда в войнушки играл
Юлия Долинина
Пожалуй, некоему собирательному образу, который считала идеальным...
Диана Потанина
учителям (придумывала себе игру), врачу
Дана Батырова
Саурбаева Майра я тоже:). особенно когда анализ крови сдавала. как вернусь из поликлиники, так и начинала красить игрушкам лапы красным фломастером, типа кровь, а в качестве трубочки использовала ручку без стержня
Никогда никому не подражала. Всегда хотела быть собой. Но к советам преуспевающих людей прислушивалась..
Ольга Туманова
взрослым красавицам (напяливала мамины платформы, платья и шляпки)
Aybolek Kopeysinova
Мне нравился югославский актер Гойко Митич. который играл главные роли в фильмах об индейцах. Хотела быть такой же сильной, мудрой и мужественной, как и его герои. )))
Абсолютно никому и никогда.. . Это не в моих правилах.
папе, мне часто говорили, что я на него похожа, вот мне ничего и не оставалось. хотя всем рассказывала, что я и не как папа, и не как мама, я такая, кака я))))))))))))
никому (((... в силу.. . обстоятельств, я не умел этого делать.. . потому и живу так... ((
Своей любимой бабушке: доброй, чуткой, любящей женщине))
Добрый день. Я с детства была сама по себе и сама себе на уме. Явных кумиров не было. А да, в детстве подражала дедушке походкой, знаете ходила так плечи слегка вперед и руки за спиной.
В смысле, внешне или душевно? Если душевно, никому, а если внешне-старшей сестре, мне казалось почему-то, что она красивей, её за это больше люди любят и т. п. Признаться, украшения её и сейчас иногда таскаю, как и младшая у меня:)))
..мальчишкам..))
Шерлоку Холмсу
Одна Такая!