Психология

А вы живёте, своеё жизнью или подражаете кому либо? или корчитесь под кого ни-будь?

Я живу по книге ведьмы Степановой, и всегда под кого ни-будь корчусь, даже мыслями, если постоянно думаю о себе, то мне вечно не везёт, поэтмоу я живу не своей жизнью.
я живу точно своей неудачной жизнью.. . ни кому не "везет" так как мне)))
Nu@ika The Bestik) Beisenbina)))
Лучший ответ
Марина Волобуева таккрадите жизнь других людей, будет везти, я раньше было очень невезучей, а когда стала воровать чужие мысли и жизни других людей, стала чуть везучее.
Привлекаете к себе внимание ?*
Aika Kamzina)))) (_)
Можно, конечно, и подражать кому -либо, если человека возвести в кумира.

Этот путь проходят все дети, пока нарабатывают свой жизненный опыт, подражая родителям и своим авторитетным сверстникам.

Но так ведь вся жизнь будет прожита зря. Человек так и не узнает себя, не реализует своего заложенного Божественного потенциала.

А личность, которая является таким образцом, на деле превращается в эгрегор, который питается Вашими энергиями. Вы полностью зависите энергетически от неё.В результате перекрывается собственный Духовный (Интуитивный) Канал, т. е. Энергия Высших Сил. Останавливается духовный рост.

И человек обречен либо на ранний уход с земного плана, раз не желает становиться Со- Творцом, выполняя часть общей Задачи Создателя. Либо даже на прекращение рода, чтобы не добавлять и без того накопленного кармического груза на всех принадлежащих к нему (роду) из-за своей пассивности, не желания внутреннего познавания себя.
Я живу своей жизнью, пускай мне подражают.
А ты типа не подражаешь? Вот например другие пишут глупые вопросы, а ты им подражаешь )
//
/екатерина /
Снимайте маски, призываю каждого из вас,
Снимайте маски, не стоит тратить время напрасно.
у каждого есть выбор и свой идеал, если человек считает другого человеком своим идеалом или кумиром, кто то себя любит, кто то кого то любит и не видит в нем недостатков и считает его совершенством природы, все мы люди и у каждого есть выбор, который только его и ничей и никто не вправе осуждать его за сделанный выбор, у всех одинаковые права и не нужно делить людей на какие то категории разные, это глупо.... и еще я лично никому не подражаю и у меня нет идеала, у меня есть свое мнение и свое ,,Я",своя голова на плечах, которая не просто так у всех есть.... которая должна думать, а не просто быть....