Психология
Вы любите кому либо подражать ?
Никогда к этому не стремилась и вообще люблю индивидуальность. Но вот замечаю, что когда долго общаюсь с человком, который мне нравится, то невольно перенимаю от него какие-то нюансы в голосе, какие-то словечки схватываю. Это происходит совершенно неосознанно.
Ступень говорящего попугая проходят многие. Но некоторые на ней задерживаются, а некоторые идут дальше. (с)
Я уж не знаю даже, кто из нас ...кому... подражает :
....попугай мне.... или я ему... .
У друзей настоящих всегда так ! )))
....попугай мне.... или я ему... .
У друзей настоящих всегда так ! )))
Да люблю.... я не скрываю этого.. . а вот кому.... ЭТО ТАЙНА
нет
Тома Пальчевская
И Вам Доброго!!!)))))
меня это УБИВАЕТ))
Меня никто никогда не копировал, может потому что с одной стороны - это очень сложно, с другой - слишком просто. Вроде, посмотришь вокруг - сколько таких как я простых людей, вроде ничем и не выделяюсь, но вот скопировать мою речь, манеры, особенно характер - не так уж и просто:)) . Сама тоже никогда специально никого не копировала, может, потому что довольна собой, и ничего чужого мне не надо. Как я к таким отношусь? ну не злобно, скорее мне забавно на них смотреть - пусть потешатся мыслью что такие красивые и хорошие как их кумир, потом вкусы все равно изменятся, фанатство закончится и все.
ненавижу сам так делать и нелюблю когда это другие делают... .
только вот одна проблема на этом мир держится....
Никогда этого не делаю, нет
Лидия Шевченко
исключая особые специальные необходимые техники