Психология

Почему люди поступают как правило по свински, с теми кто их любит? И кто им доверяет больше чем кому либо другому..

за свои поступки каждый ответит перед Богом САМ.
но для того, кого обидели, это возможность раз и навсегда понять одну простую вещь - НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!
Ирина Денисова
Лучший ответ
Видимо потому что мы любим тех кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблен...
Марина Лысенко
Джана... когда человеку часто-часто говоришь. что он свинья, он однажды поверит.... и захрюкает))
потому-что кто их не любит и не доверяет не подпустит к себе близко и тем самым не даст повод подложить себе свинью..
есть люди внимательные к другим, а если люди хер-клали-на-всех. и если человек из второй категории к нему бесполезно предъявлять такие требования, как к первой
... потому, что они уверены в том, что те кто их любят не способны на подлость по отношению к ним.
Ирина Франк
Не всегда, если так произошло должна быть причина.
Я скажу так, у всего есть своя мера, возможно вы стали не интересны, возможно вы слишком доверчивы, возможно дело в вашем обращении к человеку, здесь может быть много "возможно", не спрашивайте у других разберитесь в себе!
Страна накануне большого пиздеца
Наира Ежева
А может быть причина в тебе? Прямо все плохие ?
Может быть вы просто уже надоели или стали не интересны человеку? Ведь человек путешествовать любит как в прямом смысле слова так и в переносном.
просто таковы уроки для тебя, понять свою силу. не прощать а все понимать.