Психология
Вы применяете к чему-либо или кому-либо ИГНОР? Если ДА, то в каких случаях и зачем? Если НЕТ, то почему и как это удается?
Если собеседник хам, неадекватный, то его надо игнорировать
Применяю к хамам)
Удаётся) но в реале чем нибудь точно треснула бы)
К местным дурачкам.
Я знаю супружескую пару, которые открыто презрительно относятся к темнокожим и арабам.
Только потому, что они "не той расы"
Вот этих супругов, отдельно каждого и вместе, я игнорирую всегда и демонстративно.
Они этим недовольны и... обижаются.
Только потому, что они "не той расы"
Они этим недовольны и... обижаются.
...игнор как название больше подходит на молодежной среды... зачем что-то делать специально, когда можно прекратить общение. если один человек надоел другому со всякой ахинеей, в виду отсутствия в ней смысла и содержания, включая ее разноплановое выражение и не всегда корректное.
Да. Сейчас временно занимаюсь делом, которое требует соприкосновения больше, чем с 1000 людьми в день, из них 95% мужчины.
Сами понимаете, некоторые дикие, некоторые думают, что увидев их раз, запоминаю на всю жизнь, некоторые просто нервыне.
Игнорю, потому что не хочу тратить энергию. Пофиг, есть цель, думаю о ней и всё это как-то незначительным становится.
Не игнорирую, когда человек нарушает физические границы или понимаю, что какое-то время придётся контактировать, или считаю, что ЭТО нельзя так просто пропустить мимо ушей.
Сами отваливаются как-то. Все чётко и ясно в этом плане. Кто мне нужен, кому я нужен. Остальные как гастролеры, мимолетом сквозят да и только) Не, я не стал бы тратить на это даже время. Специально кого-то игнорировать.