Психология

О ком из знаменитых людей можно сказать... Он (она) стареет красиво... с достоинством? Почему не всем это удается ?

Зая Из Рая
Одри Хепберн, Людмила Касаткина, Хелен Миррен (род. 26 июля 1945 г)

Надя Карпеева
Лучший ответ
Светлана Немоляева.. Сейчас не вспомню больше ..таких красивых, обаятельных морщин)
Потому что ее любили.. и, надеюсь, любят
София Ротару
Татьяна Сосновская она не меняется
Инна Чурикова, Анна Шатилова. Думаю, что зависит это от духовного содержания человеческого.
Юлия Богаш
Эллина Быстрицкая - тоже). . Армен Джигарханян. .
Живут просто в ладу с собой...
Софи Лорен.
Очень достойно выглядит и фигней не занимается, типа пластики.
Kulyan Tumanbaeva
Говорухин силён. Сильный актер, гениальный режиссер, достойный, твёрд и принципиален во взглядах.. . И так держался всегда - производил впечатление, да и был сильным человеком. Вот только на фиг ему была сдалась эта избирательная кампания.. . По моему все испортил!

Вряд-ли кто-либо скажет лучше о России как говаривал Бернард Шоу : В России нет парламента или другой ерунды в этом роде. Русские не так глупы, как мы; им было бы даже трудно представить, что могут быть дураки, подобные нам. Разумеется, и государственные люди советской России имеют не только огромное моральное превосходство над нашими, но и значительное умственное превосходство”
Говорить о тех кто стареет, да еще с достоинством не стану, из этических соображений ! .)))
Anja Schmidt
Mal- Nastenka - хрень сказал.
Эллина Быстрицк ая
Gulmira Rakisheva
Татьяна Васильева, Ирина Муравьева, Алиса Фрейндлих.... мои любимые актрисы.
кейт уинслет
Айнур Бекеева
Привет, Ир)
Ко всем здесь из перечисленных наших, хотелось бы добавить Никиту Михалкова

А из западных: мою любимую Орнеллу Мутти
Ей уже за полтинник:

Кстати, мне довелось ее в живую видеть и даже стрельнуть у нее сигаретку.. .
Это было в далеком 80-м на съемках советско-итальянского фильма Гриория Чухрая "Жизнь прекрасна" на Мосфильме.. .
Мы тогда прогуливали школу и бегали на киностудию сниматься в массовке на заработки ...Как щас помню: Платили -- 3руб. 60коп за массовку и 7руб. 50коп за эпизод))) /тогда это были приличные деньги для старшеклассника/
Вот там то мне и довелось пару дней участвовать в съемках.. . В эпизоде где Орнелла Мути с Джанкарло Джаннини встречаются в тюрьме....
Зая Из Рая Привет, Олег )
Орнелла мне очень нравится. Последнее интервью с ней смотрела - глаз не отвести...Красавица.

А мне доводилось присутствовать на съемках с Иваром Калнынышем...малые мы были еще, исторический фильм про Дон Жуана по-моему...
а еще Волонтир - Будулай с нами общался )
Эминем! может потому что он не все)