Психология
А к чему попытки выглядеть моложе? Почему нельзя стареть красиво и естественно?
Вся косметическая индустрия помешана на этом. А в чем фишка?
Потому что молодость считается самый рассвет сил и здоровья в жизни человека..
Чтобы красиво и естественно стареть, нужно во первых уметь мудро жить, а во вторых осознать и принять что у Природы нет ничего лишнего и всё что она даёт это для нашего блага..
Фишка в удовольствии при виде себя самого.. Пусть это даже и иллюзия молодости.. Но и в иллюзии есть смысл
по тому что смерть - это не естественно.
У меня даже кожа лица кресом этих химических не принимает.
Не все стареют красиво)
Это скорее исключение из правил.
А молодость любят все.
Это скорее исключение из правил.
А молодость любят все.
Иплом торгуют.
Почему Бессмертник -цветок не умирает, даже когда не растет, без корней и воды ?
Потому, что таким родился и остался и никакого силикона.
В воде он только сгнить может. В воде его сожрут бактерии. И ему по фигу, что думают о его внешности смертные цветы.
К себе это понятие - не применимо.. принимать старость.. помня себя молодыми.. не из приятных ощущений.. другое дело -когда не видел человека молодым и видишь пожилым- легче воспринимать его возраст и считать его красиво и естественно стареющим.. с собой же - это сложнее..)
Ну, попытка стареть красиво и естественно разве не означает попытку выглядеть моложе?
Анастасия Аникина
Нет. Естественно и есть красиво.
понты дешевые
Желание стать или выглядеть моложе, это уже что-то))
Это навязанной стереотип. Для прибыли организаторам.
Но достаточно одеваться как 30ти летний пожизненно, и ты будешь выглядеть молодым. Даже в 60-70 лет. Потому что одежда определяет внешний вид прежде всего.
Все верно это не к чему, но чтоб это понимать нужен разум, а его у большинства нет.
Вот и я от о том же! Ведь очень часто человек в гробу выглядит естественнее и красивее, чем при жизни.