Психология

Что чувствует мужчина, когда ему отказывает женщина?

Обижаются - всегда.
И чем больше хорохорится, доказывая всем, что так и надо было и пошла она и вообще дура и сучка, и слава богу, мне и так хорошо... .
...тем сильнее на самом деле уязвлено его мужское самолюбие и гордость.
Елена Булычева (Новочеркасск)
Лучший ответ
Тут еще и не только дело в мужчине, но и смотря кто отказал, а то и равнодушие и смех может случиться. И, разумеется, если в предложение вложена сильная надежда на согласие, то это ощутимый удар.
Какой резон заваривать мне кашу,
Когда уже успел перебеситься.
Я раньше опасался, что откажут,
Теперь боюсь, что могут согласиться.
И обзывать меня маняком могут
Лишь злобные моральные уроды.
Ведь это же не я такой, ей-богу,
Ведь это ж, блин, такой закон природы.
Diana Rysbekova
Иногда - это облегчение.
Иногда - разочарование.
Иногда-уязвленное самолюбие.
Разные мужчины, разные женщины и разные ситуации...
Наташа Бриш
то же наверное что и наоборот, женщина когда что то не ладится с мужчиной
.*. M@dёk@ .*.
Разочарование.
Думаю тут у всех по разному. У кого-то комплексы, кому-то фиолетово. Я вот например думаю "ну, не мое, следующая... " Но думаю, обобщенно мужики не так парятся парятся на этот счет как женщины...
Алёнка Исаева
меня радость ведь это повод для того чтобы другую найти)
Наверное это его бесит, как унижение собственного достоинства, думает - "Ну с*ка, да как она посмела... " ))
Ну я обычно матом чувствую )))))))))))
Nadezda Jankovska
хаахах) первая реакция независемо от пола)) ) огорчение) )
дальше развилки уходят в самые не предсказемые ситуации) )
вы в голове один тип мужчины придумали и я шас как бы должен его угадать)) ) еще бы напсали настоящий мужчина)) )
всё же попробую) если нормальный мужик то даже заморачиватся не будет и подкатывать 2 раз) ) вам понятно?) ) что ему пофиг ))
Я&
Яна <<@@@>>> )))