Психология

CHTO EGO POBUDILO SNOVA PREDLOJIT' DRUJBU?

У нас была такая интересная переписка.Он каждый день присылал замечательные открытки и подарки.Ни одного плохого слова. И вдруг получаю уведомление о расторжении дружбы без объяснения причин.Пыталась узнать причину.Не ответил. Откзал в дружбе и девочке,что познакомила нас. Сегодня,через 3-4 месяца получаю предложение дружбы от этого человека. Что бы это значило? Как вы считаете? Принять или отказать? Мне интересны ваши мнения. Спасибо всем ответившим.
Madina Aushenova
Привет. В интернете, много разных людей как и в жизни. Встречаются обязательные не обязательные, преследующие свои цели, просто сиюминутные. Интернет это не общение глаза в глаза, когда чувствуешь человека, понимаешь его внутренний мир, когда интуитивно чувствуешь фальшь или искренность. Многие собеседники скрываются под аватарами и никами и просто понять иногда трудно, с кем общаешься. Интернет вопреки общему мнению, часто больше разъединяет людей чем объединяет. Спрятавшись за псевдонимом и личиной можно обмануть или оскорбить человека не боясь ответа и ответственности. Именно интернет часто используют всякого рода пакостники чтобы рассылать вирусы уничтожающие информацию или для извлечения преступных доходов, человек втирается в доверие используя в дальнейшем в своих интересах полученную информацию. Я лично стараюсь познакомиться с партнером по общению более реально. Странные поступки в реальности более доступны для понимания, в виртуальном же общении, странности общения трудно объяснимы. Нежелание общаться может быть вызвано разными причинами. В твоем случае повторное предложение дружбы, возможно ошибка, ты уже несколько раз поменяла иконку с аватарой и ник. Возможно он принял тебя за нового пользователя. Возможно произошел какой то сбой в общении и он потеряв связь нашел тебя вновь. Если считаешь что причина в другом решай по обстоятельствам и событиям в вашем общении предшествующим отказу в дружбе. Я лично в случае отказа в общении посылаю объяснения причин. Если их не было я хорошо подумал бы, продолжать общение с человеком, или нет. Не зная причин советы давать трудно . Вообще частенько советы давать дело неблагодарное и лучше этого не делать. Удачи.
Елена Голубкина
Лучший ответ
Доброй ночи, Дорогая!! !

Принять это предложение!! !
Это однозначно!! !
Пусть даже будет хоть одна цель, одна задача,
Ты выяснишь причину расторжения Вашей первой дружбы!! !
И потом в конце концов разобрашись в том что к этому привело,
тебе самой же станет Легче!! !
Поверь это Так!! !
И тебе станет Ясно продолжать эту Дружбу или просто остаться Друзьями,
но не врагами!! !
Madina Aushenova Спасибо,Олечка за ответ. Мне тогда было так обидно,я чуть со стула не упала,настолько было неожиданно.
...принять и понять)) )
Это ведь ни к чему не обязывает)) ) ...
...и особо не переживай, если не решится оъянить)) )
...ведь он не забыл о тебе)
Madina Aushenova A imya u tebya est'?. Spasibo za podderjku v otvete . I tebe xochu skazat' " Zdravstvuy! " Ladno,posmotrim,kak dal'she budut razvivat' sobytiya. Izvini za latyn'. Ne uvidela ,chto est' russkaya klava.
причин может быть ..миллион! ! возможно устал от того *накала* переписки который был взят вначале. невозможно ведь *каждый день* быть интересным и присылать открытки и подарки. это и в реале то невозможно, а уж в инете и подавно. мне например крайне утомительны все эти *игры* с открытками, рисунками, *подарками*.
я бы вообще их убрал. достаточно ...содержательного сообщения. а каждый раз выискивать эти *блестяшки*(да чтоб не повторялись))),.. это не для меня! ! .хотя я, стараюсь.. соответствовать!!)) ) может твоему собеседнику просто это надоело, а врождённая стеснителность, не позволила сказать это прямо. вот и решил, все пробемы человек одним *кликом*. плюс. . появились другие интересные люди, а сними тоже надо общаться, а *время*..не резиновое. и сил не ..бесконечность. да и настроение.. тоже меняется. вообщем всё до кучи.. так обычно бывает.
да и не важно, что было, важно что.. есть! ! если он, тебе интересен как человек, какие могут быть сомнения!! ?
конечно же.. ПРИНЯТЬ! ! ( я бы так сделал!!)
Madina Aushenova Pash! Kakoy ty umnica.Spasibo tebe za operativniy otvet. Privet UFE. I tvoim krokodil'chikam.
u nego bila svoia pri4ina y on nad nei dolgo dumal y reshilsa snova zavesti drujbu s vami,ia bi dala ewe odin shans
Мария
Привет, Людмила! Ты уже, наверно, всё решила сама. Но, думаю, имело бы смысл сначала узнать, что же тогда случилось, а потом Принять.
Ольга Краева