Психология

bivaet li neispravimaia oshibka vjizni ? esli da chto eta? i kak s etim jivut?

**zaza_ _Zaza**
Poka u Was est sisn Wi ni4ego ne poteriali.poslowica.
Neisprawimaa osibka odna. Eto ne oprawdannoe ubiistwo.
S etim o4en tiaselo sit.No sisn prodolsaetsa.
Pissimist widet na klarbis4e kresti a optimist plusi.
Варя Голикова
Лучший ответ
Ошибки даются для исправления.
нельзя исправить только смерть!

Живем, забыв в привычной суете,
О гостье той, что нас не забывает.
И предаемся радужной мечте,
Покуда наше время убывает.

И вдруг, как обухом: "ее уж нет, ушла,
Или ушел". Истерика, "не верю".
Был, было, или может быть, была
Моя непоправимая потеря.

Мелькнувшей жизни стаял уголек.
Как в лавке фокусника, был, и в миг не стало.
И самый близкий стал для нас далек.
И поздно что-то начинать с начала.
с етим живут очень много людеи и живут так же как все ничего страшного есть веши пострашнее есть очень печальные судьбы запертые в очень жизнелюбивых людях, все живут обычной жизнью, работают
Обширный вопрос! )) никогда с убеждением и точностью не ответят вам! ) О неисправимых ошибках мы узнаём лишь тогда когда совершаем их! После анализирования этой ошибки мы кладём у себя в мозгу на полочку под названием "я ничтожество" , "зачем я так сделал" или "нужно убить себя", последнее относится к новому поколению от 80 годов (и выше) рождения! Это только лишь мой взгляд не нужно на него пологатся!